О компании МоБильный Капитал
Аноним (Сотрудник)
22:05 10.01.2017
Белая з/п без задержек, ДМС
При условии полной отдачи себя работе, стремлению развиваться и желании работать в компании есть все условия на финансового и карьерного роста. Так же не исключен рост как специалиста, относительная свобода в принятии решений с т.з. используемых методов работы (если что-то умеешь и есть опыт). Адекватное руководство, всегда идет на контакт, можно задать любой вопрос. Есть обратная связь о своей работе.
2 офиса в городе, можно работать в любом, который удобнее. У одного из них бесплатная охраняемая парковка для сотрудников.
По сравнению с недостатками, которые бывают в других компаниях, не выявлено почти ничего. Ну разве что нет бесплатных печенек и кофе, но это ерунда :-)

Быть может в выстроенных процессах есть маленькие недостатки, но они постоянно улучшаются, вводятся новые подходы к работе.
О компании WildBerries
Андрей
Город: Старый Оскол
12:20 03.08.2016
За пол года работы курьером - зп в среднем 35-45(особенности наработок)
Если отлично водить и не тупить с прокладыванием правильного маршрута, то часа в 4-5 уже можно дома сидеть.
и то с какими-то непонятным демотивациями и штрафами
Последние полтора месяца отработал практически один, т.к. одному недоплачивали регулярно по 7000-10000, второму за период заплатили 1500, третьему 3000. +сменили мотивацию так, что теперь зп посчитать практически невозможно и ужесточили штрафы. Коллектив выдался не самый лучший. За руководство ставлю 1, за нашего офис-менеджера, которого компания кинула на сотку - 5 ибо только она и пыталась помочь.
Вчера сказал, что ухожу с работы т.к. за 5 недель 2 выходных того не стоят и машиной некогда даже заняться, а сегодня, когда сдал вещи, топливную карту и терминал, мне заявили, что если я сегодня не возьму заказы, то зп не увижу никакой. Отсюда вывод, что компания(контора) осталась мне должна около 40000 рублей. Вот и думайте сами.
О компании Штрабаг
Ктожскажет
Город: Тула
14:33 08.07.2016
Один пакет кофе нехватает на всю бригаду и пачки сахара тоже, благо есть вода ура. Сахар сами докупаем. Чай и кофе самого низшего качества, как для скота. а вы говорите европейская компания. Трындешь все это.
Начальники скажем так нашего звена, а именно гл. инергетик экономит на всем. Для работы нам нужен инструмент, а он мозга компосирует на соглосовании., все бояться потерять свою должность. да ппц. я самый простой что есть то и говорю и мне все равно хоть ты начальник хоть директор данной #конторы# Все просто лицемерно. Толерантость да. Норм контора. Есть такое что ты рабочий и ты ниже меня, субординацию ни кто не отменял, но это очень видимо и просто не правельно. сугубо мое мнение и не кому не навязываю/