О компании КБК Проект
Валерия Н.
19:33 07.07.2016
Была сегодня на собеседовании, на должность инженера-конструктора. Общалась лично с Костиным - вменяемый директор, говорит по существу. Видно, что разбирается в своей профессии. Обсудили все по-существу и быстро. Это и понравилось. В общем, нормальная компания и не понятно кто здесь гадости пишет.
Офис бы не мешало побольше…
О компании ГК Юникон
Гость
23:11 04.05.2016
Работаю в этой компании около года и очень довольна! Коллектив хороший. И что и самое главное для меня – начальство адекватное. Есть очень хорошая перспектива карьерного роста. В такой компании есть желание работать и развиваться!
Я лично не вижу.
Василий
22:56 04.05.2016
Профессиональные сотрудники! Большие амбициозные проекты! Ответственность!
Нет!
Александр
19:12 23.04.2016
Работали, работаем и будем работать!
Все обязательства перед сотрудниками и подрядчиками выполнялись и выполняются согласно предусмотренным законодательством РФ и контрактами срокам.
Тимофей
19:11 23.04.2016
Виктория
04:35 22.04.2016
Вот что я хочу сказать всем людям, которые читают сайты-отзывики о фирмах перед тем, как прийти к ним работать.
Не обращайте, пожалуйста, внимание на негативные отзывы!
Поставьте себя на место довольного сотрудника, у которого все хорошо и все его устраивает. Будете вы писать вообще отзывы? Думаю, нет.
А недовольный профессионал, если не дай Бог с ним обошлись не очень хорошо? Тоже думаю, нет. Он решит вопросы законным путем, не опускаясь до сплетен и злых перессуд.
Остаются только, на мой взгляд, неудачники-лентяи, с завышенными амбициями, которые только и могут, что писать грязные пасквили.
Спасибо Всем за внимание и извините, что затянула, просто крик души из-за несправедливости)
Все написано в Достоинствах)
Виктория
14:02 07.04.2016
Отличная компания! Отличный офис в центре. Многому научилась, есть возможность карьерного роста. Рекомендую!
Ленивые недоброжелатели и сотрудники, которых уволили, а они пишут здесь гадости. Вместо того, чтобы работать.