О компании Эксцельсиор
Монгол
15:42 07.07.2016
Нет.
Есть там одна раковая опухоль по имени Катя, вот она всем рулит и от нее все зависит. А владелец Олег это безвольная личность. Есть там клоун Кирюша,- 43 летний бурятский мальчик-зайчик из 2000х, одевается наверное наравне с сыном:-) Но хоть молодец, что Катю эту клоунессу не переваривает.Вообще там клоуны одни. Оффис говно, зп задерживают,не обучают, здание как собачья конура и кругом одни сплетники и не москвичи. Дурдом короче.
О компании Эксцельсиор
Миша
20:15 01.04.2016
На вид все мило и демократично, офис рядом с м.Тульская, есть и кухня с микроволновкой, кофе, чай.Поздравляют сотрудников! Ну на первый взгляд просто прелесть!
Выражаю благодарность (удалено),- с Вами было приятно работать!Побольше таких как вы людей! Вы просто вымирающий вид! Кругом один колхоз и продажное быдло!
(удалено): не скрою - Вы в моем вкусе:-) очень приятно было Вас наблюдать))
Ребят, там мутно все.Москвичей ненавидят, это явно.Есть там (удалено), колхозница и жополиз (удалено)! Любым путем пытается пронять новых сотрудников своими злобными высказываниями, а если не реагируешь, доносит любые моменты владельцу (удалено) в искаженном виде.Так, что если Вы москвич- Вам там не работать!Приличных воспитанных людей выживают в одночастье! ЗП переводится через левую контору. Эксплуатировали в офисе мой труд месяц,- план был выполнен и перевыполнен, полагалась премия в 10 000 рублей, а они хрен показали.Нет четко поставленных задач, фирма несмотря на комфортабельный офис,- вся "на коленке".Видимо так и есть, что там надо с кем-то спать, чтоб ты был молодцом.Тянут с оформлением (в отделе (удалено)). Я стучать в налоговую