О компании ГлавДоставка
Анастасия (Сотрудник)
20:47 16.01.2017
Мне есть что сказать о работе в Главдоставке из собственного опыта. Я скажу конкретно что нравится. На первом месте у меня всегда стоил и стоит это отлиннчые отношнеия в коллективе. Я сижу в кабинете с начальницей, она часто ездит по работе и я сижу одна, в таких условиях работать очень комфортно.
Второе зарпллаата, без обмана платят столько на сколько договаривались и проценты. В конце года дают хорошую премию. И третье это то что работа не изматывающая, остаются силы и желание еще чем то заниматься, достаточно времени можно уделять мужу и детям.
вроде бы все…
В данный момент нет. А в дальнейшем посмотрим...
О компании ДАС-групп
Елена
18:13 25.08.2016
Работаю там впервые, очень хорошие у нас девочки работают. Когла трудоустроили мне все подробно рассказали, и взяли даже в моем возрасте, а раньше везде отказывали, хотя я еще очень даже в силах работать. работаю без общежития в Москве, все очень нравится
пока не увидела
О компании Доза-Агро
Мария
Город: Нижний Новгород
14:15 28.06.2016
Работаю в компании «Доза-Агро» больше двух лет на должности заведующей хозяйственной деятельностью. Территория офиса благоустроенная, есть собственная парковка, место для отдыха сотрудников, столовая. Надо сказать, что со стороны работодателя делается всё для комфорта и обеспечения всем необходимым для работы.
отрицательных моментов в работе пока не вижу
О компании Гостеатр
Петр
10:14 30.05.2016
Че-т подгорело у автора предыдущего коммента, что он его аж на всех сайтах раскидал, где мог. =) Занятно. С одной стороны, его понять можно, с другой – у него просто бомбит на ровном месте. Ну да ладно, я как бы без претензий. Отзывам сам давно не верю никаким, и лучше все проверять на своем опыте. Но раз уж начал писать, то скажу, что на собеседовании в Гостеатре был, жуликов не видел, сама работа в том, чтоб продавать билеты в театр. Все просто.
Много не заработать.
О компании Мортон
Арсений Головин
17:54 25.12.2015
Я не знаю, откуда взялось столько негатива на Мортон. Лично для меня у Мортона как работодателя есть ряд преимуществ, которые перекрывают все их косяки и заставляют действительно держаться за эту работу. 1) высокая зп, которая выдается без задержек. 2) наличие полного соцпакета, причем все это действует, знаю по себе, так как часто болею. 3) реальный карьерный рост, если ты конечно готов поднять пятую точку и потрудиться на славу.
Не всегда дружный коллектив.
О компании Мортон
Владимир
18:36 30.09.2015
Счастлив был пока здесь работал, но по семейным обстоятельствам пришлось из Москвы уехать. А так меня все устраивало - и офис в шаговой доступности, и зарплата была стабильная и хорошая. Кстати опыта колоссального набрался за время работы.
Не было за все время работы