О компании Рольф Нева
Валерий (Сотрудник)
09:20 11.12.2017
Довольно достойная и белая зарплата, работая менеджером по продажам получается прилично зарабатывать и спокойно получается прокормить семью и ездить отдыхать за границу. Сама работа не сложная, так как много машин и клиентов , плюс компания стабильная. В Рольфе можно спокойно расти и развиваться да и опыт работы в компании с известным именем ни когда лишним не будет. Если не лентяй то ни каких сложностей нет и начальство адекватно будет относиться
О компании Storverk
Николай (Сотрудник)
11:33 13.07.2017
Хороший коллектив. Высокая заработная плата. Близко к метро.
Кухню бы побольше.
Нина Сергеевна
Город: Тюмень
00:18 13.08.2016
В плане работы я человек довольно таки избирательный, поскольку не люблю скакать с одного места на другое. Старалась найти работу, которая будет удовлетворять всем моим требованиям и нашла. Работаю массажисткой Центра восстановительной косметологии Афродита уже второй год. У нас отличный просторный центр, совершенно замечательный коллектив и внимательное руководство. С хорошей зарплатой и полным соцпакетом, можно спокойно работать и заниматься только здоровьем пациентов.
------
О компании Universal Holidays
Станислав
Город: Ростов-на-Дону
15:23 08.08.2016
Три года проработал в компании ЮХ, пришел сюда обычным менеджером работать, но вскоре поднялся по карьерной лестнице и стал занимать должность старшего менеджера по туризму. Работа мне нравилась, и если бы не пришлось уехать из города, думаю, до сих пор там работал. Работа интересная, с людьми, при чем искать клиентов самому не нужно было, их приглашали в офис совсем другие люди, нам надо было только рассказать о нашем отдыхе. Люди попадались разные, так что работа от этого только интересней становилась.
Зарплатой тут не обижали, кто умел работать, тот хорошо зарабатывал, халявщикам тут не место. Да и разные интересные бонусы были, в том числе и поездки заграницу, в одной такой сам побывал.
кто умеет работать, у того проблем не будет
О компании Tiens Group
Дина
11:43 22.06.2016
Когда приехала в Москву, в поиске работы пришла на собеседование в том числе и в уктс групп, и сразу мне понравилось, и меня благо взяли на работу. в выборе своем не ошиблась, тут грамотные ответственные люди, все обещания по условиям работы выполняются
нет, ну по мелочи не всчет