О компании HR-Link
Ирина (Бывший сотрудник)
15:29 21.12.2023
Приятные коллеги, гибридный график работы, перспективное направление
Топ-руководство не понимает как работает партнерский канал, недооценивает партнёров, урезает партнерский маркетинг, увольняет целый отдел перед Новым годом, с угрозами, при хороших показателях данного отдела.
Компания пытается донести ценности HR-бренда, хотя у самих этих ценностей нет. Сокращение назвали увольнением по соглашению сторон, отказались выплачивать положенные в таком случае три оклада.
ЗП ниже рынка.
Данный работодатель может понравится только молодым специалистам, которые не имеют опыта работы в других IT компаниях.
О компании Такеда Россия
No Name (Соискатель)
19:11 27.10.2019
Не было возможности оценить, а теперь и желания
О компании BNS group
Елена
Город: Самара
19:46 18.06.2016
Хорошее качество одежды.
Отношение ужасное. Обслуживание ни какого. За 15 минут прибывания в магазине ко мне так никто и не подошёл. Хотя я постоянный покупатель вот уже на протяжении 3 лет. Персонал был не в форменной одежде, а именно администратор - молодой человек, лет 26-29. Среднего поста и телосложения, с короткой стрижкой. И управляющий - девушка лет 26-30. С длинными мелироваными волосами, маленького роста.
Это было в космопорте.
О компании BNS group
Город: Самара
19:32 18.06.2016
В целом, мне очень понравился сам магазин и девочки администратор и кассир. По их словам, компания очень хорошая. Всё официально, зарплата белая и без задержек.