Марина
Город: Тюмень
06:25 29.08.2016
В нашем центре восстановительной косметологии Афродита, работаю трихологом уже более года. Работа мне нравится. Здесь хорошие руководители, коллеги хорошие и отличные кабинеты для работы с клиентами. В центре используется только современное оборудование. В нашем центре оказывается широкий спектр косметологических услуг по уходу за волосами, лицом и телом.
ВСегда есть что то по мелочи
О компании Ростсельмаш
Николай
Город: Ростов-на-Дону
18:39 01.08.2016
Коллектив прекрасный в том плане, что дружный. В цеху все друг друга знаем, здороваемся, помогаем если что.
Вот с переработками на ростсельмаше проблемы, это да, они тут порой бывают, и с этим ничего не сделаешь
О компании Доза-Гран
Марина Зарубина
Город: Нижний Новгород
16:13 08.06.2016
Работаю в компании «Доза-Гран» почти полтора года. Изначально пришла в компанию на должность бухгалтера. Работа с самого начало показалась мне очень насыщенной и интересной, сама тематика бизнеса была для меня новой. Коллектив очень дружный, в режиме многозадачности всегда выручали, вопросы в процессе обучения только приветствуются. В процесс пришлось вливаться довольно быстро. Благодаря ускоренному темпу развития компании, через год я могла ответить на любой запрос со стороны руководства. Однако, в процессе тесного взаимодействия с производственными процессами, мне захотелось заняться логистикой. В компании на тот момент была свободна вакансия, и мне ее предложили. Руководство ценит стремление сотрудников заниматься любимым делом, что является одним из наиболее важных факторов карьерного успеха.
мне все нравится)
О компании Велосклад
Елена
14:25 02.06.2016
Стабильная работа. Я тут уже давно. Зарплата выходит неплохая. Во-первых сам оклад нормальный, но основной доход, конечно приносят бонусы. По графику я выбрала работать 5 раз в неделю. Ну по стандартной схеме, 5 через 2. Есть те, кто работает всего 3 дня, ну они соответственно получают меньше. Наличие такого выбора – это тоже огромный плюс.
Ну для всех свои минусы. Мне, например очень не нравится, что зарплату платят всего 1 раз в месяц. Лучше бы если разделили хотя бы на 2 части. Но это вряд ли тут случится…