Татьяна (Соискатель)
17:51 23.04.2019
обычная компания
Главный юрисконсульт Дирекции правового обеспечения страховой деятельности - советую не ездить, так как не ищут юриста на самом деле, а просто так приглашают от нечего делать!!
Но если кто надумает то спрашивают, что такое доверенность, максимальный срок, надо ли регистрировать бессрочный договор аренды, срок лицензионного договора если нет указан срок действия договора аренды, и т.д.
собеседование проходило в два этапа. Первый этап кадровик и руководитель юридического отдела, второй руководитель и заместитель генерального директор.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Лазурит
Гость
Город: Ростов-на-Дону
18:33 21.07.2016
Я - (удалено) работаю в компании ООО Торговый Дом "Лазурит" в течении 4 лет с 2012 года! Бесконечно благодарна компании и руководителям за рост, развитие и захватывающе интересную работу! Все руководители харизматичные, достойные личности за которыми хочется идти и действительно быть похожей на них! Компания динамичная, развивающаяся и сама лучшая! Я очень рада, что когда то попала сюда! От работы и от общения с коллегами получаю огромное удовольствие и удовлетворение и это большой плюс к тому, что компания реально белая, полный соц пакет, возможности карьерного роста, стабильная и достойная заработная плата!
нет недостатков! Все негативные отзывы написанные от моего имени НАПИСАНЫ НЕ МНОЙ! ЗВОНИТЕ МНЕ Я ГОТОВА ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ
О компании Лазурит
Гость (Соискатель)