О компании Доза-Агро
Елена
Город: Нижний Новгород
15:50 15.06.2016
Работаю в «Доза-Агро» пару месяцев в должности менеджера по персоналу. Все очень нравится. По долгу службы мне приходится много общаться с разными людьми, что меня, как человека коммуникабельного, радует.
На данном этапе все устраивает
О компании АДВ Лоджистик
Гость
17:45 28.03.2016
НеТ
АДВ является недобросовестным работодателем. Точно не скажу сколько, но точно более десятка работников не могут получить свою з.п. несколько месяцев. Тоже самое касается и подрядчиков, расчеты с ними производятся с большой задержкой, а этот факт не может не сказаться на сервисе компании. Не самый лучший вариант сотрудничать с компанией, которая является почти банкротом..
О компании ГрузовичкоФ
Рита
19:32 08.03.2016
Работаю в колл центре уже полгода, о компании ничего плохого сказать не могу. Работа вполне стабильная, не смотря на ситуацию на рынке. Нравится руководство, понимающие люди, всегда готовы пойти навстречу. Из минусов могу сказать, что это работа с заказчиками всегда очень напряженная, они не всегда адекватные попадаются, поэтому приходится всеми силами стараться избегать конфликтов.
Устаешь, когда много заказов за смену
О компании Пенснэ Оптика
Мария
01:47 08.01.2016
-легко устроиться
-ЗП в 2 раза ниже чем обещали
- постоянный брак и претензии клиентов, вместо немецких линз ставят китайские недевейшие линзы которые трескаются царапаются , на все претензии клиентов, в офисе нагло говорят что ставят оригинальные линзы. конвертов не дают.
-хамское отношение особенно рукводительницы Светланы, крики, обзывательства , угрозы и никакого уважения.
клиентов прямо говорят посылать , при каких-либо вопросах.
-ужасная тякучка (неслучайно) , и после Пенснэ оптики не хотят никуда брать в оптику.
-списывают из ЗП какие-то штрафы не по моей вине.