О компании Сеть магазинов DNS
Кирилл
Город: Самара
13:24 03.06.2016
З.П. без задержек. Если очень много бегать, и "подрезать" клиентов, будет хорошая ЗП.
В этой фирме нет постоянства, т.е. атмосфера в магазине зависит от управляющего, если человек плохой - работать все будет плохо, если хороший - то все хорошо. Но нормально работать можно было до начала 2015 года (тогда я оттуда и ушел). Когда ввели обязательную продажу услуг и доп. гарантии, работать стало невозможно, постоянные штрафы за невыполнение нереальных планов и тд.тп. Фирма пытается экономить на всем, даже точнее не фирма, а территориальные директора, деньги которым выделяют на многое, просто они их себе в карманы кладут, а не в хоз нужды магазинов на территории пускают. По этому условия труда очень часто ужасные (к примеру коробки вместо стола для обеда или жара +40 в магазине весь день). Но опять же, все зависит от личных качество управляющего магазина и территориального управляющего над ним.
О компании Сеть магазинов DNS
Кирилл
Город: Самара
13:22 03.06.2016
В этой фирме нет постоянства, т.е. атмосфера в магазине зависит от управляющего, если человек плохой - работать все будет плохо, если хороший - то все хорошо. Но нормально работать можно было до начала 2015 года (тогда я оттуда и ушел). Когда ввели обязательную продажу услуг и доп. гарантии, работать стало невозможно, постоянные штрафы за невыполнение нереальных планов и тд.тп. Фирма пытается экономить на всем, даже точнее не фирма, а территориальные директора, деньги которым выделяют на многое, просто они их себе в карманы кладут, а не в хоз нужды магазинов на территории пускают. По этому условия труда очень часто ужасные (к примеру коробки вместо стола для обеда или жара +40 в магазине весь день). Но опять же, все зависит от личных качество управляющего и территориала над ним.