О компании КБК Проект
Андрей
18:59 02.06.2016
приятная замануха
обман во всем. проектов нет, зп цветная с выдуманным премиальным фондом, который никто объяснить не может. хочу плачу хочу нет. кормление завтраками. люди далекие от управления проектами вообще. Друзья полно компаний с перспективными проектами и нормальными условиями труда. стороной обходите данную компанию. почитав отзывы понятно одно что отзывы те что положительные пишет один или два человека по манере написания. вместо того чтобы улучшить свою работу, сие мораки пишут оскарбления в адрес тех кого действительно обманули. по отзывам сложилось именно такое впечатление, да и по работе тоже самое. с такой политикой данная компания долго не проработает.
О компании КБК Проект
Александр
07:48 23.04.2016
против этого сказать нечего https://tagansky--msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=r&delo_id=1540005&case_type=0&new=0&G1_PARTS__NAMESS=%EA%E1%EA+%EF%F0%EE%E5%EA%F2&G1_CASE__CASE_NUMBERSS=&delo_table=G1_CASE&G1_CASE__ENTRY_DATE1D=&G1_CASE__ENTRY_DATE2D=&G1_CASE__ORIGIN_DATE1D=&G1_CASE__ORIGIN_DATE2D=&G1_CASE__JUDGE=&G1_CASE__RESULT_DATE1D=&G1_CASE__RESULT_DATE2D=&G1_CASE__RESULT=&G1_EVENT__EVENT_NAME=&G1_EVENT__EVENT_DATEDD=&G1_PARTS__PARTS_TYPE=&ORDERS__NUMBERSS=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE1D=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE2D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE1D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE2D=&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8
Они лучшие!!! )))))