О компании Татнефть
Владимир
13:12 15.07.2016
Работал в Татнефте почти 2 года. В январе этого друг переманил меня на свою работу, мол, работать будем вместе в смене и к дому ближе, а в итоге потерял работу. Когда зимой доллар устроил американские горки, то ровно половину штата сократили и, естественно новичков, а Татнефть как работала с полностью укомплектованным штатом, так и работает до сих пор. Конечно просился назад, но на Татнефте все за свою работу зубами держатся, так как условия хорошие и зарплата всегда вовремя ни смотря ни на что. Сделал вывод, что дружба-дружбой... Сейчас работаю в столярном цеху, но все равно буду пытаться вернуться в Татнефть
нет там недостатков
О компании Татнефть
Макс
19:43 05.07.2016
Довелось поработаь на разных заправках. Работа не из легких, начальство тоже разное. На Татнефть устроился прошлым летом. Пока все нормально. График, соцпакет, а главное нормальный коллектив. Можно договориться, отпроситься, когда нужно. Старший по смене у нас вообще хороший мужик. С отпусками все решается лояльно. Мне здесь нравится.
пока нет
Афанасий
17:42 02.07.2016
Люблю свою работу, не могу сидеть без дела, как раз недавно подвернулся один интересный проект, который не могу оставить без внимания. К слову я принимал участие в построении первичного плана отдела продаж, но на тот момент мне доверили только проработку структуры продаж, целевых сегментов и повесили еще оптимизацию распределения парка. А сейчас, как ветерану, мне поручили заняться бизнес-планом по построению доп. отдела. Ох, если мой проект утвердят, точнее, когда его утвердят обещают серьезные перемены и новую должность, жду не дождусь. Следите за вакансиями, в скором будущем могут появиться места менеджеров по продажам с достойной оплатой.
Даже и думать не хочу
Достойная конторка
Нету
Антон
15:14 30.06.2016
Являясь торговым представителем, участвую во всех международных конференциях и выставках. Моя задача привлечь, как можно больше заинтересованных лиц, очень увлекательное занятие, которое требует и навыков общения, и знания языков, и умения представить свою продукцию в лучшем свете. Я не единственный в своём роде, есть еще много коллег и на выставках обычно не один, мне повезло в том, что я занимаюсь тяжелым машиностроением, располагаю огромным ассортиментом различных товаров и знаю, что могу заинтересовать почти любого заинтересованного Клиента. Часто бываю в Иране, в Индии, недавно ездил в Пекин и в Сочи на 1520. А раньше-то я думал, что интересной работы для человека с образованием лингвиста - не найти, а тут оказывается, вот, как оно бывает. Путешествую по миру, к тому же, деньги за это получаю.
Хочу побывать еще в множестве мест, куда не довелось еще попасть.
Саня
09:56 27.06.2016
Собираюсь переезжать из Вологды, пока что занимаюсь проверкой надежности подвижного состава, к тому же до того, как переехал в Вологду работал машинистом грузового подвижного состава. Получал 15 т.р., недвижимость арендую, у самого беременная жена и ребенок, срочно нужны были деньги, нашел вакансию в НМЗ с окладом в 2.5 раз выше вологодского и тем же графиком, переезжаем с женой и малым через неделю, остается вопрос об условиях и аренде квартиры в Брянской области, но мы уже посмотрели цены в интернете и разницы в стоимости однушки в месяц практически нет.
1234