О компании RM-Ceramiche
Юрий (Бывший сотрудник)
11:33 10.02.2017
Не идите работать в этот гадюшник! Руководство не адекватное, зарплата задерживается месяцами, бухгалтер, мнящая себя финансовым директором юлька вечно хвастается своими 5 красными дипломами, а по факту безграмотная подстилка, вечно стравливающая между собой сотрудников. Компанию скоро накроет ОБЭП, так как все дела они ведут по черному.
Ирина Г.
15:49 01.09.2016
При добросовестном отношении к работе можно всё успеть, что требуется и получать стабильно нормальные деньги. Работала на АЗС обычным оператором, перевели в офис. Карьерный рост в компании присутствует. К сотрудникам начавшим и построившим карьеру в компании отношение приоритетное. Присутствуют поощрения со стороны руководства.
Широкий круг обязанностей.
О компании Домкихот
Евгений Вахрушев
12:07 03.06.2016
Вчера подписали последнюю бумагу о сдаче дома. Впечатления непередаваемые - всегда мечтал о своем доме! Всем советую: продавайте квартиры и переезжайте на землю!
Касательно компании: я их выбрал по рекомендации знакомого строителя, по соотношению цена/качество стройки/качество стройматериалов они на твердую четверку с плюсом. Бригадир у меня был с опытом, делал все по стандартам и так, чтобы не переделывать, можно было всегда позвонить ему и он толково объяснял все детали. Электирку и сантехнику делал мне родственник, сказал, что прораб дотошный касательно нормативов по качеству, чтоб потом гарантийные случаи исключить, а еще сказал, что сам бы в таком доме жить хотел - для меня это показатель.
А вообще стройка это как ремонт: результатом доволен, а сам процесс не из приятных, поэтому не понимаю тех, кто пишет что им все понравилось. Понравится может результат, а процесс - тяжелый, долгий и нервный, так что не думайте что все будет как в сказке. Оценка: 4+.
О компании Цвет диванов
Оксана
14:35 28.05.2016
Отличная команда , грамотная управляющая Аброськина А.В.
не дают отпуск на месяц , только по 2 недели
О компании Домкихот
Алексей
15:29 25.05.2016
Компании уже 10 лет, текучки кадров нет. Главный плюс - это очень хороший и доброжелательный коллектив. Сотрудники готовы помогать друг другу и словом и делом. На работу принимал Артур Сергеевич, инженер с большим опытом, он же ведет планерки. Человек абсолютно неконфликтный, но строгий и требовательный. Если сотрудник бездельник - он тут не задержится.
Зарплату платят вовремя, есть премии - но изначально о них никто не говорит: мы не знаем, когда и кто их получит. Компания хорошая, рад, что здесь работаю.
Отсутствие отдела продаж: его нет ВООБЩЕ - в компании работают только люди со строительными специальностями, им же приходится заниматься продажами. Но в этом есть свои плюсы: клиент не общается с "продавцами-консультантами", а сразу говорит с профильными специалистами.
Неделя пятидневка, но работы очень много, зачастую приходится приезжать в субботу, чтобы все успеть - и это поощряется .
Начальство строгое: когда говорится "сделайте по возможности" - подразумевается "обязательно к исполнению". Это, конечно, справедливо не для всех ситуаций, но про возможность переноса уже назначенных сроков "на потом" можете забыть. Месяц назад пожаловался бы на маленький офис - но буквально в эти выходные переезжаем в соседний корпус, новое в просторное помещение. Еще: в офисе нет холодильника.
О компании McDonald`s
краснов
14:50 02.05.2016
краснов крансов на юго западной уволте это неадекватное агресивное уродстов
краснов крансов на юго западной уволте это неадекватное агресивное уродстов
О компании Benone
фотографLED
15:41 29.02.2016
чистый,уютный офис, приветливые сотрудники,приятное руководство,хорошие условия труда,строгий подход на собеседование.
мне как фотографу-отличное поле действий.
из балашихи есть далеко,надо думать.