Андрей (Бывший сотрудник)
16:22 10.12.2016
------
К сотрудникам в Альпари примерно такое же отношение, как и к клиентам, даже еще хуже. Вот как сейчас Альпари водят всех за нос рассказывая о том, что Альпари получил лицензию Центробанка, хотя на самом деле это не так, ведь ее получила компания ООО «Альпари Форекс», которой без году неделя, а Альпари так и продолжает работать без лицензии в России, так и меня водили за нос, обещая, что свои бонусы я получу в следующем месяце. Такие завтраки я ел 4 месяца, и когда понял, что меня обманывают, пошел разбираться к начальству. Естественно никто ничего мне так и не выплатил. Да еще и уволили потом без причины!
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Киев
17:33 03.12.2016
Если компания не считает нужным выполнять свои обязательства перед своими собственными сотрудниками, то что же можно говорить о клиентах? Меня Альпари оставил без зарплаты, за полный отработанный месяц, а своих клиентов готовиться оставить без средств на их торговых счетах! Сейчас они замыливают всем глаза лицензией, которую выдал ЦБРФ. Но выдал то он ее не Альпари ЛТД, а новому и ничего незначащему ООО Альпари Форекс. А вот Альпари ЛТД скоро постигнет участь Альпари ЮК, и с клиентами церемониться не станут!
Леша (Бывший сотрудник)
11:30 15.11.2016
работа только с мелкими суммами
Я тоже заметил, когда в минусе или сумма копеечная все просто летает, а как только хорошая прибыль, то терминал висит. Ну да,тоже думаю что это неспроста. Поддержка игнорировала мои вопросы по работе программы, ссылаясь на мои ошибки или непонимание.
О компании Татнефть
Борис
23:44 22.09.2016
В компании "Татнефть" работа выстроена грамотно. Работаю с апреля 2016 года и на данный момент я удовлетворен текущим положением дел - трудоустройство по трудовой книжке (официальное), заработная плата достойная, есть соц. пакет. Выплаты заработной платы всегда в срок. Главное это надежный работодатель, который ценит своих сотрудников. Доволен я своей работой.
не заметны
О компании Интертехпроект
Агнесса
23:38 13.09.2016
Стабильная контора, и к сотрудникам относятся с пониманием. Мне второй год подряд, как дети в школу пошли, без проблем дают возможность нормально их туда собрать и проследить за всем, ухожу пораньше несколько дней в сентябре, потом правда добираю за счет сверхурочных. Зато и овцы сыты, и волки целы, и дети присмотрены. Зарплата неплохая, хоть и задерживали пару раз. Коллектив вполне себе адекватный.
Задерживали зарплату дважды на моей памяти, оба раза на четыре дня.
О компании Завод Эльбор
Николай
16:09 06.09.2016
А я продолжаю работать в Эльборе. И хочу сказать, что да, тунеядцев у нас не любят. Как и в любой уважающей себя компании, которая растет быстрыми темпами и нуждается исключительно в мега-профессиональных сотрудниках. Но при этом не могу отметить, что меры у нас драконовские. Есть обоснованная система штрафов, которая применяется только к тем, кто этого реально заслужил. Но совершенно не ко всем подряд, как некоторые думают. Собственно, трудность-то одна- работать качественно. Будешь это выполнять - будешь получать отличную зп. По-моему, для думающих людей выполнять это условие несложно. Правда, думающие и штрафы не получают.
трудно работать только тунеядцам
О компании Завод Эльбор
Илья
17:23 24.08.2016
Вообще говоря я считаю, что если трудиться, то можно очень многого добиться. Поэтому отчасти поддерживаю политику местного начальства, разве что тоже иногда замечал излишний контроль. Но бонусы в виде весомой зарплаты и отличного рабочего коллектива очень многое перевешивают.
строгость, поддержу других комментировавших