О компании ГК Металл Профиль
Ольга Ланченко
10:22 11.07.2016
За два с половиной года работы в целом остались только приятные воспоминания. По ощущениям лучше пока нигде не было, чтобы и коллеги не клубок змей и руководство адекватное. У меня, по крайней мере ;) Замечательное время, прекрасный опыт. Сейчас работаю не у конкурентов, поэтому кто знает, может и пересекутся еще раз наши дорожки.
Я работала с объектами на выездах, на своей машине. Компенсация гораздо меньше реальных затрат на бензин и обслуживание. Очень туго и долго пробивать оплату. Надеюсь, это победят. Нет медстраховки.
О компании Интерэкспертиза
Руслан
12:53 26.05.2016
Хорошая ЗП , своевременные выплаты , система премирований , от 40000 до 70000 , удобное месторасположение , дружный коллектив , хороший опыт
Минусов , как таковых нет .
Татьяна
13:33 28.04.2016
- официальное оформление отпуск больничный

- высокая белая зп

- международные проекты

- профессиональная команда

- адекватные руководители подразделений

- новый офис

- большая парковка и не одна

- корпоративные скидки в кафе бизнес центра
- минусы если и есть то очень субъективные
О компании Союз Маринс Групп
Андрей
15:56 07.04.2016
Могу сказать что, зарплата всегда во время. Для сотрудников бывают корпоративные праздники, но без пьянок, вообще тут не пьют. До этого приходилось работать в разных компаниях, в этой самый адекватный коллектив.
Из минусов — видеонаблюдение. Пропуска. Обязательно офисная одежда и порядок.
О компании БалтТеплоСтрой
Дмитрий
22:43 06.04.2016
Заказывали у них ЖБИ, очень доволен как выполнили заказ. Менеджеры компетентные, знают продукцию и свое производство, что радует на фоне остальных. Привезли все вовремя, отзвонились, отгрузили. Документы все привезли, никаких проблем. Рекомендую эту организацию.
Понравилось все у них.
Григорий
13:16 19.02.2016
С ноября 14го года в чопе «император» тружусь. до того еще в нескольких чопах работал, везде примерно одно и то же было... но тут прям коллективчик понравился! душевно! менеджер очень хороший, Денис Поляков. строгий но хороший, грамотный такой рукаводитель. если замечания, то только все по делу, отличный мужик. и если проблемы - можно к нему обратиться, поймет и поможет по братски чисто. платят исправно, нет никаких проблем все сразу переводят на карту. и я кому хочешь в лицо скажу что нет места лучше для охранника где можно и заработать и человеком себя чувсвовать!!! и квартиру сразу же дали, с роду так хорошо не жил, у меня дома ремонт был хуже!!!!