О компании Бизнес-ИНФО
ДНО (Бывший сотрудник)
10:38 17.06.2020
НЕТ
Все кто думает устраиваться, или вдруг работает в этом «ДНЕ», бегите!
Это самое настоящее невероятное дно!
Ужасная атмосфера! Бомжатский офис, все стулья блин поломаны, рабочие компьютеры тормозят, что невозможно работать! Нет места для приема пиши, все едят за рабочими столами рядом с древним компьютером и документами!
Самое ужасное, это невменяемый Руководитель-Исполнительный директор, который орет на всех, грубит, тотально за всеми следит!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: работая в этой конторе получаешь только белую часть ЗП= 18 000 руб! Остальное либо частично только платят, либо не платят вообще!
О компании Very Good Transfer
Valeriy (Сотрудник)
Город: Харьков
04:32 09.04.2020
Полгода назад я пришёл работать в компанию Very Good Transfer в отдел контроля. В моей работе нужно быть организованный и коммуникабельным, потому что мы - связующее звено. Если возникают накладки, нужно уметь быстро решать проблемы. В целом доволен работой, нравится. Но иногда много работы, важные клиенты, с которыми задерживается или ожидание звонков от клиентов, которые никак нельзя пропустить, почти не оставляют времени на обед.
О компании Magora Systems
Lex (Соискатель)
Город: Новосибирск
08:27 29.05.2019
Был в компании на собеседовании. Порадовало, что HR-ы оперативно дают обратную связь, отвечают на каверзные вопросы прямо, не увиливают. Тимлид грамотный мужик.
Офис большой, сотрудников много. Не сошлись с компанией характерами и ожиданиями, но впечатление осталось хорошее.
Не сошлись в ожиданиях
О компании САН Коммуникейшн
Emy (Соискатель)
17:12 20.05.2019
Не выявлены
1) Перед собеседованием не потрудились даже назвать номер офиса, пришлось на месте разбираться, в каком из корпусов находится их компания (название которой оказалось неизвестным никому, кроме одного единственного охранника), никакой вывески снаружи не было.
2) Сотрудник, проводивший собеседование, не потрудился предварительно ознакомиться с резюме.
3) Отсутствие обратной связи, хотя данный пункт был оговорен заранее. Отправить стандартную форму отказа на "HH" - дело одной секунды.
О компании Center West
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Омск
07:36 16.08.2018
Дружный коллектив, руководство прислушивается к просьбам, все выплаты вовремя. Отпуска и больничные оплачиваются. Дарят подарки к Новому Году всему коллективу и детям сотрудников.
офис в старом Кировске
Роман (Соискатель)
Город: Киров
17:02 12.06.2018
Отличная фабрика, действительно непревзойденный лидер на столичном рынке.
Не обнаружил
О компании Компания Крон
Roma (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:15 20.02.2018
Работаю в этой компании уже больше года. Зарплата всегда вовремя. Соц пакет( больничный и страхования) в отличии от многих других мест моей работы самые достойные. Понимающее руководство и интересная работа.
Одна микроволновка. Руководство обратите пожалуйста внимание на это.