Андрей (Сотрудник)
09:51 30.04.2017
Я так считаю: если ты пришел работать, так работай. Флан-М не та компания в которой можно бездельничать и одновременно получать неплохую зп. Коллектив у нас тут дружный, недовольных нет. Компания действительно надежная, сильной текучки кадров нет. Больничные и отпуска - без проблем.
Не знаю даже. Работать во Флане мне нравится, ничего плохо не могу сказать
Евгений
11:59 19.05.2016
Работаю почти 6 лет на СУБРе и всем доволен, я обычный специалист, работаю огнеупорщиком, за все время меня ни разу не кинули на зарплату, платят достойно на все хватает, начальство у нас понимающее, за все время уволили буквально пару человек и то там за реальные косяки. Главное там надо работать, а не делать вид что работаешь, тогда нормальные перспективы будут.
Когда работаем по горячему ремонту боровов жара капец какая. Но с этим ничего не поделаешь, такая уж работа.
Дима
11:46 19.05.2016
Я где-то полгода назад закончил колледж, надо было выбирать место работы а у нас в городе скорее даже в деревне выбор небольшой. Из больших компаний русгидро и русал. Отзывы в целом об обеих компаниях нормальные, хотя местами был негатив. В итоге по совету родителей пошел в русал. И знаете что? Негативные отзывы у меня вообще не совпали с действительностью, а из положительных только часть совпала.
Блин сложно сказать. Пока с начальством притираюсь. Вроде все делаю как надо, но сомневаюсь правильно или нет.
Степан
11:20 19.05.2016
Три года как работаю на ачинском глиноземном комбинате. В целом у меня все в порядке. По деньгам платят достаточно без всяких задержек. Иногда еще и бонусы прилетают мелочь а приятно. Коллектив сложившийся у нас все мужики нормальные. Начальство не зверствует чересчур много не требуют все по делу.
C дисциплиной жестко.