Отзывы с одного IP адреса
О компании Компания «ДЭФО»
Ирина (Соискатель)
Город: Москва
18:08 16.09.2021
Плюсы в работе
Не успела оценить.
Отрицательные стороны
Отправив отклик на вакансию, получила приглашение на собеседование. Созвонились. Приглашала меня Смирнова Анна, получила письмо о дне , времени и месте собеседовании. В письме указывалось, что на месте я должна набрать сотруднику Смирновой Анне от проходной, она за мной спустится.
В назначенный день, я из Троицка (более двух часов пути) прибыла к офису на Семёновскую. Далее, в течении сорока минут , находясь в холодной проходной 11 раз набирала приглашающей меня Смирновой Анне, писала в чат hh, отклика не получила. Анна так и не подошла к телефону. Охрана на проходной связи с офисом тоже не имеет.
Через три с половиной часа я получила некое извинение( в чате hh, позвонить малодушие не позволило) от другой сотрудницы, со ссылкой что Анна в отпуске и не оставила контакты.
Надеюсь, Анна, Вам так же повезёт!
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании АБС Электро
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Москва
17:53 01.08.2018
Плюсы в работе
Все плюсы уже давно потеряны ....
Отрицательные стороны
Не ходите в эту компанию !
Если вас на собеседование просят «пройти тесты , «накидать бизнес план , идеи , план развития , итд» знайте вас разводят на бесплатную работу ! К сожалению это развитая схемка, псевдоГовноТонущихвЖопе компаний! Вы приходите к целью устроится , а вас тупо разводят на Бесплатную работу ! Компания не заключив ни договора , не заплатив ни копейки уже хочет поиметь с вам бесплатно !!!! Ваши идеи итд! Это дно !!! Идеи обязаны создавать развивать ( как угодно ) отдел развития отдел маркетинга итд разные отделы ! Почему мы соискатели впервые видя вора работодателя должны делится с ним на блюдечке с голубой .... нашим опытом !!! Сразу вставайте и уходите! Найдёте достойного ! Удачи ! Не переживайте ! Все получится !
Зарплата: черная
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Линдфорс
Елена
Город: Москва
00:05 29.08.2016
Плюсы в работе
Неплохой колектив, недалекое руководство
Отрицательные стороны
Из уборщика можно легко попасть сразу директором. Знаний не нужно. Нужно нравится начальству. Контроля нет,руководство не грамотное и большинство не понимает вообще как работает. Воруют все и спокойно,сотрудники пьют на работе. Зарплата без задержек,соц.пакета нет вообще,оформление без трудовой книжки.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании ТМ «У Палыча»
Ирина
14:00 18.05.2016
Плюсы в работе
Здравствуйте! Очень жаль, что в Граде Московском закрыли магазин У Палыча! Продавцы-Ольга и Катерина замечательные, веселые, отзывчивые, приходили к ним, как на праздник! Пожалуйста открывайтесь, мы Вас ждем!
Отрицательные стороны
Не было никаких нареканий, продукция всегда свежая, девочки добрые, подскажут и посоветуют!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: