О компании ГлавДоставка
17:36 20.07.2016
- удобный график
- лояльное руководство
- дружный веселый коллектив
- есть возможность зарабатывать приличную премию
- помогают и рассказывают все что не ясно
- хорошее обучение
- уютный офис
- реальные планы
Недостатков не увидела
Наталия
Город: Нижний Новгород
14:50 17.06.2016
Дружный коллектив. Приличная зарплата, выплачивается четко два раза в месяц, на карточку. Ценят профессионалов и помогают новичкам, возможности для обучения на любом уровне. Приличное техническое обеспечение на рабочем месте, а также корпоративные мобильные устройства (например, iPhone и ноутбук). Частичная компенсация питания, есть также своя кухня. Большая парковка в новом офисе.
Такие же, как и везде. Важно, что можно заниматься своим делом.
О компании Интерэкспертиза
Юрий
19:37 17.05.2016
Расположение офиса достаточно удачное. Рабочие места благоустроенные, комфортные. Предусмотрен соцпакет. Хороший коллектив.
Время работы с 9:00
Светлана Вдовина
13:30 04.05.2016
В АЭТП множество подразделений, в которых возможен и старт для новичков (таких как была я), и серьёзная работа с внедрением новых информационных продуктов, которую проводят квалифицированные специалисты (такой я когда-нибудь стану, есть возможность пройти несколько учебных курсов за счет компании). Мне самой удалось не только наработать стаж и полезный опыт, но и обзавестись важными деловыми контактами. Если уметь добиваться своего, можно вырасти до заместителя руководителя одного из департаментов или продумать и возглавить собственный отдел, какое-то новое перспективное направление. Коллеги поддерживают очень крепко.
Трудности, если они возникают, обычно улаживаются внутри самого отдела.