О компании 2 берега
Иван (Бывший сотрудник)
03:33 24.03.2017
проработал в двух берегах курьером полгода, теперь собираюсь уходить. в целом все ок, зарплату платят вовремя, условия труда хорошие (кормят). Чтобы хорошо зарабатывать - надо ооочень много работать, ну а развития как такового нет, просто способ заработка
Но тут сложно пробиться выше. Обещали повышений и прочего, но не пробился, надоело.
О компании Айвори Интерьеры
Алла
19:21 23.09.2016
Еще с первого дня - на собеседовании - стало понятно, что нам по пути с замечательным коллективом Айвори! Настоящие профессионалы своего дела, которые не только подскажут как все правильно и верно сделать, но и помогут личным советом. За годы работы мы стали настоящими друзьями - праздники проводим вместе, дни рождения, выезды на природу - и при этом продуктивно работаем! На сегодняшний день я уже не последний человек в компании и мне приятно двигаться и развиваться вместе с отличным коллективом! Наши постоянные и крупные клиенты - отличный тому показатель. Конечно, как и в любой компании, где более одного человека, здесь бывают и конфликты, но руководство никогда не перестает показывать высший класс в их решении. Таком менеджерском решении, где все выигрывают. Наша работа уже давно перестала быть просто работой, а перерастает в дело моей, нашей жизни. Спасибо всему коллективу и руководству! Мы молодцы, и в конце финансового года в очередной раз в этом убедимся! :)
их нет)
О компании Айвори Интерьеры
Олег
19:13 23.09.2016
Найти достойных партнеров в наши времена достаточно сложно. Очень много не подкованных в собственном бизнесе людей, которых интересуют только деньги. Но партнеры - это гораздо больше. Спасибо компании за понимание, за советы, за опыт(!). Очень рад, что мы двигаемся вместе и становимся каждый год лучше. Приятно писать хорошие слова о хороших людях :)
это не недостатки, а области для развития :)
О компании НДВ-Недвижимость
Михаил
08:47 23.09.2016
Стабильность. Своевременная заработная плата. Уютный офис (работаю на Трубной). Коллектив на 5 баллов! Начальство требовательное, но адекватное.
Не наблюдаю.
О компании Universal Holidays
Алиса
Город: Ростов-на-Дону
13:14 11.08.2016
После декрета долго не могла найти работу по своей специальности и дошла до того, что уже было все равно куда устраиваться. Узнала, что в компанию ЮХ нужен менеджер-консультант, решила попробовать, тем более, что небольшой опыт такой работы был еще в студенческие годы. Собеседование прошла, меня взяли, но перед тем, как начать работать, постажировалась, коллеги научили как нужно работать, рассказали некоторые нюансы и секреты, их помощь была важна.
Работа мне понравилась, тем более, что зарплата хорошая, если умеешь продавать, то проблем не будет, есть выходные, график удобный, забрать ребенка из сада всегда успевала. Еще в компании разработана система бонусов и поощрений.
Татьяна
13:24 30.07.2016
Сразу после окончания Медицинской академии пришла на работу в Центр коррекции фигуры Силуэт врачом-диетологом. Руководство очень лояльно относится к сотрудникам и обеспечивает нас самым современным оборудованием, необходимым для проведения эффективной аппаратной терапии. У нас очень дружный, доброжелательный коллектив, достойная зарплата и удобный график работы. Я считаю, что мне очень повезло с работой, на которую я хожу с удовольствием.
---
Анжела
11:58 13.07.2016
Благодарю за проделанную работу Виктора и Михаила по оказанию риелторских услуг. Все было замечательно.