О компании Сладкая жизнь
Ольга (Бывший сотрудник)
14:23 28.10.2022
Лишь только потому, что мужа по долгу службы перевели работать в другой город, я уволилась из компании. Однозначно работала бы дальше и развивалась, очень мне нравилось. На работу шла с удовольствием, а это, считаю, главное. Каких-то недостатков я даже выделить не могу - коллектив супер, заработная плата достойная, начальство адекватное. Что ещё нужно для комфортной работы?
Не выявлены
11:19 03.02.2022
Несколько раз выходила работать в Перекресток у дома, особой сложности в работе нет, справиться может каждый. Оплата приходит за твои отработанные часы, поэтому сам можешь выбирать длительность и кол-во смен. Главное следить за рейтингом, для работодателей это важный критерий
11:16 03.02.2022
Сергей (Сотрудник)
16:01 13.12.2021
Часто использую приложение в дполнение к основной работе. Работаю по выходным раpнорабочим, не могу сказать, что работа трудная, справится можно. По деньгам все устраивает: выше чем в среднем на рынке и главное, что безопасно, так как оплата не напрямую, а через приложение.
я не сталкивался с трудностями
Сергей (Сотрудник)
11:18 05.10.2021
Прошел обучение в центре, при этом оно было совершенно бесплатным, так как использовал своё оборудование. В принципе, научиться не сложно, главное желание и стремление работать. С первого дня работаю и получаю, скажу, не плохую зарплату.
Минусов пока для меня нет
Илья (Сотрудник)
16:39 19.04.2021
Решил начать поиск в подработке онлайн, а не через знакомых. Скачал приложение ventra go. Пользуюсь им больше месяца, достигаю поставленной цели. Работой приложения доволен. Нравится, что сразу видна стоимость и деньги за работу приходят вовремя.
О компании Аллент-Аудит
12:32 22.03.2021
Хорошее место работы. Отзывчивый коллектив, который и помог мне освоиться. Работает очень дружно и сплоченно. ЗП выплачивается всегда вовремя. Сейчас работаем на удалёнке, что мне и многим очень удобно. Эффективность от этого совсем не падает, даже наоборот.