Отзывы с одного IP адреса
О компании UCMS Group Russia
Гость (Соискатель)
Город: Москва
14:59 09.06.2020
Плюсы в работе
Не замечено
Отрицательные стороны
Получила приглашение на собеседование. Перезвонила. Спросили по желаемый уровень зп. Попросила сообщить предлагаемый, чтобы не гадать. В ответ сказали, что это я должна сообщить,чтобы мне хотелось. Назвала навскидку ..... и не угадала. Оказалось, предлагают меньше. Тут же было сказано,что я не подхожу. На мои возражения, что я готова рассмотреть их вариант, четко дали понять, что не подхожу. Не совсем понятна игра HRа Злогодух Полины в Угадайку. Видимо, нет отбоя от кандидатов, поэтому такое отношение к соискателям считают нормой.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании Интервэйл
Инкогнито (Сотрудник)
Город: Москва
11:55 18.05.2017
Плюсы в работе
Хорошая зарплата
Отрицательные стороны
Всем на все наплевать, карьеры в этом месте не построить, пьянство на рабочих местах
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании СПГ Ямал
(удалено) Дебил (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:55 03.01.2017
Плюсы в работе
Я (удалено) ДЕБИЛ--моя должность начальник СМУ ВЕЛЕССТРОЙ МОСКВА ..благодаря моим качествам лизания и подхалимства,корысти и синдрома бога я построил себе трех этажный дом в краснодаре и феррари в придачу... А еще поимел в супруги молодушку из своего отдела..теперь есть с кем делить украденное бобло работяг. КОРОЧЕ...вызываешь специалистов,обещаеш зп 150--200т а по факту 90..100-- а начинают выделываться увольняешь по 37 рублей в час и браков вешаешь..УЧИТЕСЬ..
Отрицательные стороны
Мало работяг..хочется побольше взять на работу потом кинуть..Все таки взял ипотеку и свадьба тоже не дешовая
Зарплата: черная
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Терранова
Сотрудник
Город: Москва
02:08 12.06.2016
Плюсы в работе
Не
Отрицательные стороны
Красный кит Мытищи. Устраивайтесь только в том случае, если хотите заработать на дорогу до этого магазина и обратно. Инвентаризации с неимоверными миллионными цифрами, ибо воруют в магазине нереально. Вычитают до 50 процентов зарплаты. Все время пытаются обмануть, оштрафовать, вычесть за будущую инвентаризацию, не выплатить прнмию. Руководство вечно меняется, могут понизить в 1 день. Сразу не уволят, потому что, как правило, остаёшься должен магазину, пока не отработаешь- паши за 10-14 тысяч. Текучка персонала. Старшие продавцы, кассиры, просто продавцы - не хватает никого. Работать приходится за троих, никто этого не оценит. Очень любят бесплатные стажировки на 2 дня, поле которой никто не перезвонит. И персоналу запрещается рассказывать новичкам про зп, тк сразу убегают. Для продавца зп 125 р/ час, но когда увольняешься весь месяц считают как 70 р/ час.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании NETBYNET
Андрей
17:47 10.05.2016
Плюсы в работе
Стабильная связь, удобные способы оплаты.
Отрицательные стороны
Ситуация следующая. После отключения интернета, сделал звонок в NbN, чтобы узнать в чём дело. Лучше бы не звонил, а сразу перешёл к другому провайдеру.
Попал на такой матч Реал - Барселона. Отфутболивали от одного сотрудника к другому в течении 4 ёх дней, все переводы на технический отдел, заканчивались наглым броском трубки. Потратил кучу денег умоляя приехать и решить вопрос. Сидел 4 ро суток без интернета и никто из NbN даже и не подумал перезвонить человеку оставившему столько звонков и заявок и узнать в чём дело. В итоге ушёл к местному провайдеру, парни пришли и решили проблему за 15 минут, за одно отключили меня от этого позорного провайдера на всегда.
Я делаю выводы о сотрудниках этой компании и о трудоустройстве в ней, по их отношению к клиентам.
И ещё хватает наглости мне перезванивать и интересоваться, почему я ушёл от них.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: