Дмитрий (Бывший сотрудник)
21:53 16.02.2023
Бесплатное питание
Повезет если заселят в вагончик, могут заселить в хостел с клопами. Проезд не оплачивают. Мутная система выплат. ЗП выплачивают 3-мя частями (аванс, остаток зп, премия). Задерживают выплаты. Премия составляет 60 и более % зарплаты, ее обещают выплачивать в конце следующего отработанного месяца. По факту могут задержать еще на месяц. При увольнении могут вообще не выплатить премию. Руководство неадекватное, в работе полный хаос. Не рекомендую данного работодателя.
Алексей (Соискатель)
19:26 19.07.2021
Грамотные сотрудники
Сотрудник
Город: Иваново
03:41 23.07.2016
Не выявлены
Компанией управляют ДУРАКИ ЛЕНЬТЯИ СКУПЕРДЯИ и ищут себе подобных психов которые будут на их пахать 1:10. На заправщиков скинули все кроме магазина,заправка,уборка,дерганье травки между кирпичиками,мойка асфальта шваброй и т.д.,ит.п. Так что кто идёт стажироваться ,заправка Авто это самое малое что будете делать за 65 руб /час
О компании КБК Проект
Петр
14:22 26.04.2016
А про кого не пишут. По судам только дебилы бегают,кому работать некогда. Вот они и развлекаются на работодателем пишут жалуются в суды бегают. Одним словом дебилы.
А компания нормальная. Сам работаю и знаю ее из нутрии. Просто кто то постоянно хочет ее очернить. Говорю или ленивые дебилы или конкуренты. Вы почитыйте по этой ссылке сколько!!!трудовых споров вообще сейчас в суде!Бедные судьи....
Их нет, кроме тех горе спецов которые в лицо сказать не могут,а могут в таких паршивых сайтишках свою точку зрения типо высказывать и главное подписываясь чужими именами... Ани...АлекСандры. ...Коли....Кати...Их тут много и никого не было реально в жизни.