18:18 24.04.2016
Минус
О компании Леруа Мерлен
18:06 24.04.2016
Их НЕТ
Добрый день. Мой отзыв для тех,кто ищет работу и собирается прийти на собеседование. г. Подольск ул Молодежная 11. Я приходила туда не однократно, с целью устроиться кассиром. По каким критериям они подбирают персонал до сих пор мне не понятно. Каждый раз им кто то требуется,но никого не берут. Текучка ужасная и постоянная.
О компании Л'Этуаль
17:59 24.04.2016
Их НЕТ
Добрый день. Хочу написать отзыв. Я ищу работу и пришла на собеседование в магазин, за день мне позвонили и сказали что приехать можно с 12 до 18 директор будет на месте. Я приехала, на меня посмотрели эти змеи которые быстро собрались в кучку и стали шушукаться, мне сказали подождать 15 минут, потом еще 15 минут,потом час. Я сказала,что в таком случае пойду в другой магазин,может там директор свободен. Мне жаль было своего времени. Естественно я уже понимала,что желания работать в этой компании у меня все меньше и меньше. Прихожу в другой магазин. Там мне отвечают сразу , ждите час, а может и больше директора нет на неопределенное время. Я была просто в шоке. Теперь прочитав тут отзывы,я понимаю,что бог отвел !!!!