О компании Coleman Services
Надежда (Бывший сотрудник)
14:14 14.01.2022
никаких
Работала в европейской компании через Coleman по договору ГПХ. Ужасная контора п***ов. Во-первых, зп выплачивалась так, как будто они с потолка берут цифру, постоянно приходилось ругаться, во-вторых, даже не прислали подписанный с их стороны трудовой договор, в-третьих, не рассчитали ко дню увольнения. Менеджеры некомпетентны, ленивы и безалаберны. Соц пакета тупо нет. Если вам преддлагают устроиться в любую компанию через эту контору пи**ов шлите их!
О компании Леруа Мерлен
Александр (Соискатель)
11:18 03.12.2019
Красиво всё описывают.
Абсолютно скотское отношение к соискателям. Собеседовался в отдел e-commerce, после последнего этапа звонит HR и говорит что завтра вышлет оффер. После этого сливается, не берет трубку, оффера естественно нет. Из отзывов знакомых узнаю, что это стандартная ситуация для леруа. Не тратьте своё время на собеседования с ними и тестовые задания, получится только свинское отношение в ответ, даже если вы хороший специалист. У вас просто выудят информацию о текущем работодателе, особенно вы будете интересны, если работаете у конкурентов.
Лера (Сотрудник)
13:13 17.03.2017
Я проработала в компании чуть больше, чем 1,5 года и да, придя сюда сразу после окончания университета, я прошла тут школу жизни и ушла с огромной тележкой опыта, новых знаний и новых возможностей, которые передо мной открылись после ухода из компании.

Из достоинств я, безусловно, могу отметить скидку сотрудника, которая позволяет покупать продукцию компанию с 40% скидкой, а также коллектив - ребята тут дружные.
И еще - прекрасная организация праздника 8 марта. Это любимый праздник генерального Директора компании.
Пожалуй, на этом все плюсы компании заканчиваются, к сожалению.
Дарья
19:05 07.05.2016
коллектив и скидка сотрудника
Диреткор тупая рыжая сволоч , вечно докапывается до меня одной , сама ничего не знает а только ходит и трясет своей жирной жопой а у нас же спортивная компания , еще она не моется изза дредов и запах как из могильника , зп выходит 20к и это благодаряадовым продажам , и сотрудники бывает некотрые сотрудники подрезают их ведь все хотятполучить зп ,я ненавижу адидас
Ольга
19:41 21.04.2016
Очень хорошие условия труда. График составляется с учетом пожелания сотрудников. Адекватное руководство, что директор, что ТОМ, что HR. Коллеги с других магазинов,нашего города, тоже отличные. В целом дружная команда)
Зарплата зависит от личных продаж, и в том что маленькая зп нужно винить только себя. Компания дает все условия, чтобы заробатывать, а остальное зависит от нас.
Не имеется
Ксения
19:13 21.04.2016
Надежная компания. Стремительный карьерный рост. Отличные условия труда. Корпоративные скидки. Вовлечение сотрудников в спорт.