О компании PetShop
Анна (Соискатель)
11:42 12.05.2017
Скидка на продукцию для "своих", но можно и "без своих" простым покупателем купить товар с такой же скидкой, через интернет-магазин.
О компании ITM
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:06 20.12.2016
Уже почти год задерживают зп каждый месяц на неделю-на две!!!! И постоянно валят на банк, что банк виноват, а звонишь в банк-там говорят компания не начисляла!!! Обманывают, как могут!!! Отпускные переводят после отпуска!!! И пытаются обмануть каждый раз не доплатить, придумывают причины, а как дойдешь до истины, оказывается хотели обмануть! Столько раз они подставляли, из-за них не вовремя платился мой кредит, из-за них нечем было платить за аренду квартиры! Жуть, а не компания! Никакого уважения к людям!!!
О компании ФГУП Почта России
Виктор
12:53 08.06.2016
Не далеко от метро.
Хороший мужской коллектив.
Половина требований в вакансии это не правда, обучения нету, на самом деле тут в приоритете только расшифровка телефонных разговоров менеджеров в текст если не успеете перевести 8 записей по 6-10 минут в текст руководитель просто выгонит.
Руководителю не понравилось что я не скинул ему выполненную работу в 18.00 а, скинул следующего дня утром тем самым был уволен и не дали объяснится. Самого способа перевода в текст нету у компании, всё своими силами. Компания серая, зп платят в белых конвертах. Вакансия новая и никто из руководителей не знает что должен делать новый сотрудник. На собеседовании будет тест на скорость печати в "СОЛО". Работа за ноутбуком, если все тормозит и вы не успеваете сделать текст то это ваша проблема, вы не справляетесь.
павел
17:52 30.05.2016
нет.нет.
зарплату задерживают,заставляют выполнять работу не оговорённую трудовым договором,везде начальство пытаются обмануть или подставить под увольнение,при увольнении обманули на25 тысяч.
О компании евро-зап
Ден
12:00 16.04.2016
Подтверждаю все негативные и все позитивные отклики.
Руководство - да, бандиты-уголовники.
Дух ММА, как кто-то здесь писал - присутствует)) особенно по отношению к подчиненным: не нравится что-то есть шанс выйти "на разговор" на улицу.
Бывшие ЗЭКи, безнадеги-приезжие, спортсмены с пострадавшей головой, да и просто бессовестные люди, а-ля бывшие сотрудники "АТЦ Москва" - зарабатывают хорошо.
Платят почти вовремя, но только если если есть фактические выдачи, просто за "протертые штаны", понятное дело, нигде платить не будут.
Лично мне не по душе было бы продавать отмытые на палете за гаражом ДВС с липовой бумажкой о 40 000 км пробега))
Слабые, скромные, нерешительные, честные и тактичные люди там не задержатся, факт.
Зарплаты у "истинных аферистов" - очень хорошие, тоже факт.
См. графу слева
О компании Эйр Трансс
Иван
12:30 01.03.2016
Хорошая зарплата.
Зарплата серая и чёрную часть могут легко не выплатить.
Пострадавших от такой несправедливости прошу писать по адресу
donpedro2345@mail.ru для подачи коллективного иска в суд.