О компании Пенснэ Оптика
Люблю свою работу))
О компании Пенснэ Оптика
Елена
01:01 28.06.2016
Весь офис знает как ты болеешь, ты бы свои попойки меньше в VK выкладывала. Хорошо хоть с перегаром хватает мозгов не приходить на работу
О компании МедКомплекс А.В.К
Алиса Суханкина
18:27 11.05.2016
Вакансию от Медкомплекс А В К я нашла на hh. Прочитала условия – все устроило. Откликнулась. А через пару дней уже прошла у них собеседование. Работаю здесь менеджером уже год. Пока все устраивает. Показателем для меня было, что сразу по трудовой оформили. Задержек по зарплете не бывает. Руководство вполне адекватное и лояльное и каких-то нереальных задач не ставит.
О компании Kari
Екатерина
06:50 15.04.2016
Работала больше года, коллектив действительно хороший, были кто приходил-уходил, но костяк сплоченный оставался. Понятно и открыто, что надо делать, что бы зарабатывать. Сложно, работы оочень много, но и карьерный рост есть. Я стала администратором за 5 месяцев. К сожалению уволилась из за семейных дел. Но возможно вернусь. Хорошее руководство региона, справедливое.
График сложный, ноги болели первое время.
О компании Интертехпроект
Марика
12:04 29.03.2016
Возможности карьерного роста довольно высокие, но работа не для ленивых. Есть и ночные смены и переработки, без этого никак. Зато зарплата достойная и есть возможность продвинуться. Так что если есть желание строить карьеру, сюда можно и нужно идти.
Ночные смены, переработки.
Viktor
12:36 08.03.2016
Как бывший сотрудник этой "клиники" могу сказать что врачи есть разные. Честно говоря больше некондиции, чем крутых профи. Ну а какой профессионал пойдет работать в компанию с ТАКОЙ текучкой???? За 3 месяца куча народа поменялась. Например, у них серая зарплата - в хороших фирмах только белая. Задержки при выплате заработной платы, уже 2 года прошло, а как новичкам задерживали первые выплаты, так и задерживают. Остальным тоже платить не очень стали, кризис, видимо, сказывается. А! При увольнении вы почувствуете много лицемерия и проклятья в свой адрес. А после, если будут звонить и спрашивать "как она там работала?", запросто ответят что "не было лояльности" или "не шла на контакт". Так вот, теперь я точно не лояльна и не буду идти на контакт! Желаю вам удачи!
Вся фирма - один жирный недостаток!
О компании Интертехпроект
Аня
23:55 21.02.2016
Приятный доброжелательный коллектив, нормальная зарплата. В принципе, можно сказать что хорошие взаимоотношения с начальством (хотя и не факт, что не попадете под раздачу, если постоянно опаздывать и тд). В целом, довольна.
Не найдены