О компании Бизнес Молодость
Матвей
17:04 12.04.2016
Кто не работает – тот не ест. Эти слова должен помнить каждый. В Бизнес Молодости этот принцип тоже работает. Если ты будешь трудиться и выполнять свою работу хорошо – всегда можешь рассчитывать на премию и бонусы. А если ты все время кое-что пинаешь, а не работаешь, то долго ты тут не задержишься.
много людей
Анна
14:36 26.01.2016
По поводу сокращений,не знаю как другие сотрудники а я лично не боюсь никаких сокращений. Чистая арифметика для 5 класса: у нас работает больше 300 000 человек. Сократят 1500 человек. Это 0,6%. Совсем микроскапический процент! Почему я вдруг в него попаду!!?? Ерунда это все
переработки
О компании Бизнес Молодость
Аля
11:09 25.01.2016
Кому как конечно, на любой работе и в любой организации можно найти плюсы и минусы, и придраться при желании. Отработала в БМ всего ничего, но сейчас уже чувствую, что моё! Банальности, типа коллектив дружный и т.п. упоминать не буду, здесь реально команда, когда работаешь в атмосфере всеобщего стремления к единой цели и - сама волей по неволе растешь и развиваешься, даже домашние мои заметили перемены, это сказывается ведь не только на работе, вообще живешь по-другому, когда иначе смотришь на мир, я в восторге в общем, всем советую!
пока не вижу
О компании Ангстрем
Марина
11:05 20.01.2016
Нормальный молодой коллектив, никто никого не подсиживает. Со многими даже вне работы общаемся, дружим и т.п. У начальства к сотрудникам отношение адекватное, никто просто так на мозг капать не будет. Да и если косяки какие делаешь, всегда стараются объяснить и помочь.
не столкнулась
О компании Ангстрем
Светлана
15:28 12.01.2016
Достойное место работы, не воздух продаю, а реальные хорошие вещи, их не стыдно продавать. Если постараться, то и клиенты довольны (ко всем нужен подход, надо слушать людей, и предлагать им именно то, что им надо), и работодатели (продажи повышаются), и я довольна (у меня премии почти всегда). Так что, если умеете работать, приходите
я довольна этим местом работы
Ирина
14:31 22.12.2015
Зарегистрировалась на этом сайте специально, чтобы выразить благодарность сотруднику отделения 0703/9055 Сбербанка России Анне Герасимовой.
Пришла в отделение, чтобы оплатить небольшую задолженность, из-за которой отключили интернет, являющийся моим рабочим местом. Задолженность образовалась из-за задержки зарплаты, так что оплатить я могла только кредиткой. Но автомат по приему платежей отказался оплачивать Ростелеком с кредитки. Увидев мою растерянность, Анна подошла и поинтересовалась, чем она может помочь, а узнав ситуацию, оперативно и квалифицированно помогла решить мою проблему. Интернет оплачен, моя работа выполнена в срок. Благодарю Анну за отзывчивость, желание найти решение, а не придумать причину отказа, и высокий профессионализм.
Желаю Сбербанку побольше таких сотрудников
за благодарность клиентов к сотрудникам, от руководства должно быть пощрение
Смирнов В.И.
13:51 22.12.2015
Выражаю глубочайшую благодарность за работу клиентского менеджера Сбербанк Премьер Дяденко Дениса Владимировича. Его отличают высокий профессионализм, внимание к клиентам Сбербанка. Считаю также, что за такую работу возможно (и необходимо) премирование Дениса. Также, прошу рассмотреть его дальнейший кадровый рост.
Смирнов В. И.
Прошу обратить внимание руководства на обыычных менеджеров