Александр (Сотрудник)
13:22 24.11.2021
За время работы в Oxtron профессионально вырос и, если бы не переезжал за рубеж, продолжил бы работать здесь дальше. Спасибо за всё, ребята – это были классные 5 лет! Удачи вам в дальнейшем развитии!!!
Пока не нашел
Кристина (Бывший сотрудник)
07:18 28.09.2021
Работал в «Окстрон» с 12.02.2018 по 03.2021. Приятный коллектив, интересные задачи, хорошая оплата – продолжал бы свою карьеру в этой группе компаний, но принял решение о смене сферы деятельности. Ребята, коллеги, удачи вам в вашем дальнейшем росте: рад, что компания на подъёме!
Дмитрий (Сотрудник)
12:19 03.09.2021
Работаю в компании почти 3 года. О компании плохого сказать ничего не могу, только хорошее. Много работы, хороший коллектив - просто суперский, есть все для комфортной жизни в офисе. План вхождения в должность, как таковых трудностей не возникло. Зарплата полностью белая, выплачивается иногда даже раньше, чем ее ждешь. Шикарный отдел персонала, рядом с офисом парк можно приятно прогуляться в обед
Дмитрий (Сотрудник)
14:10 25.08.2021
Работаю 3 года в компании, крутой коллектив готов всегда помочь в любой ситуации, Руководители всегда помогут по любому вопросу, мероприятия праздники крутые, зп белая, отпуска, зарплата точно в срок, мне нравиться
Пока не нашел, все устраивает
Наталья (Сотрудник)
14:46 17.04.2019
Отличный коллектив, не пожалела трудоустройству. Работаю с декабря. Все нравиться : коллектив дружный, сплоченный, заработная плата белая все вовремя. Есть программа обучения и дополнительная к социальному пакету программа для сотрудников, которая подразумевает много дополнительных мероприятий материального и нематериального стимулирования.
по мере возможности производят ремонт в офисе.
Наталья (Сотрудник)
15:06 03.04.2019
Работаю в направлении продаж. Все замечательно: команда, руководство, цели компании, возможности для сотрудников зарабатывать и повышать свой профессиональный статус. узнала компанию изнутри и не разочарована.
можно сделать ремонт
Наташа (Сотрудник)
12:45 03.04.2019
Работаю в компании с декабря 2018 года. Все нравится: дружный коллектив, своевременная зарплата. офис в центре, от дома недалеко. Есть возможность обучения.