О компании Virgin Connect
Катрин (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:11 02.02.2023
Очень дружный коллектив, отзывчивое руководство, зп выше рынка
задержка зарплаты.
О компании Virgin Connect
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:59 05.11.2020
ЗП белая, коллектив классный
Руководство в Москве неадекватное, ЗП не платят, подсчет за сентябрь на сегодняшний момент(05.11.2020) выплачен не всем, про аванс, который должен был быть 25.10.2020 уже сотрудники и не спрашивают, налоги не платят, поставщикам не платят, долгов куча, премия не выплачена за пол года минимум, в других городах есть не выплаченная премия за год!!! Добро пожаловать в Virgin Connect, если хотите обзавестись долгами и кредитками.
О компании МТС
17:03 31.03.2016
уже нет
В компании проработал 5 лет, занимал должность начальника отдела. Вел проекты развития сети. В 2015 году непосредственным руководителем был назначен новый директор департамента, который пригласил на должность начальника отдела, якобы толкового менеджера. Однако этот "толковый менеджер" оказался управленцем ниже среднего уровня. Кумовство да и только. Мне больше 50 лет из них больше 30 проработал в отрасли связи, поэтому и начались надуманные и необоснованные мероприятия по выталкиванию меня из компании.
О компании МТС
Юлия
09:31 31.03.2016
из достоинств - адекватный коллектив, дмс и служебная связь.
сотрудникам отказывают в ученический отпусках, просто не отпускают, а тех, кто обращает внимание на тк рф, стараются подвести под увольнение. так же отказывают в донорских днях, не учитываются пожелания по графику, карьерный рост - для тех кто поет-пляшет-продает-любит руководство.
проработала почти три года.