О компании КГ Ермак
Mary (Сотрудник)
09:49 18.12.2019
работала в кг ермак 2 года. Могу с уверенностью сказать, что это и правда хорошая компания, которой не страшно довериться! Для меня самое главное, это чтобы зарплата выплачивалась вовремя, без задержек. И официальное трудоустройство. Здесь с этим за годы работы ни разу не возникало проблем, всегда все в срок и без задержек
О компании Capital Group
Андрей (Бывший сотрудник)
10:12 13.12.2019
Для меня самым важным была возможность профессионального роста без всяких протеже. За 2 года вырос в должности и в зарплате соответственно. ДМС, официальное трудоустройство с 1 дня. Частичная компенсация затрат на бизнес-ланч. Не знаю, какая сумма сейчас прилетает на карту, а полгода назад было 200 эр/трудодень. Решил кардинально поменять сферу деятельности, потому что наступило профессиональное выгорание.
Уходило много времени на дорогу, большой объем работы
Евгений (Сотрудник)
13:10 15.05.2018
Работаю третий год. Уже могу сделать несколько выводов по работе и команде:

- Руководство неустанно заботится о работниках (корпоративы, поездки в Петербург, бесплатные чай и кофе, социальный пакет, тимбилдинги и много чего ещё).

- Бегут те, кто поднахватались знаний, но не верят в перспективы карьерного роста или не способны продавать.

- Люди доброжелательные, с начальниками отделов всегда можно договориться.

Для себя я минусов здесь не вижу. Разве что до офиса ехать надо до Гагарина почти полчаса по МЦК, а так всё нормально.
Минусов нет
О компании Лачи груп
Татьяна (Сотрудник)
14:28 30.11.2017
Очень понравилось работать в лачи, это колоссальный опыт, отличное отношение руководства к своим кадрам, достойная своевременная оплата труда. Сейчас сижу в декрете, обязательно выйду на свое рабочее место после. Оформление все официально, все прозрачно. Рекомендую Лачи как добросовестного работодателя!
Тяжелый график работы
О компании Лачи груп
Татьяна (Сотрудник)
14:24 30.11.2017
Тяжелый график работы
О компании ФармЛайн
KAFaw (Сотрудник)
22:02 08.11.2017
десь созданы все условия для комфортной работы и достижения своих целей. Хорошее обучение которое помогает и в работе и в жизни.
отрицательных сторон нет
О компании Снэма-Сервис
Валерий, инженер КИПиА (Сотрудник)
Город: Уфа
14:08 07.04.2017
Устроился в СНЭМА-СЕРВИС 2 года назад. Изначально мне обещали хорошие условия труда. В принципе, так и получилось. Хорошая зарплата, отличный коллектив, больничный оплачивают, отпуск тоже. Периодически устраиваются корпоративы. Работы, правда, много, но всё окупается.