О компании Традиция-К
Олег (Бывший сотрудник)
11:07 25.07.2020
Мария (Бывший сотрудник)
12:12 15.04.2019
Кто захочет с ними работать, то будьте аккуратны со своими личными данными. регистрировалась ранее, просила удалить, когда прекратила работать репетиторами, так они растиражировали мою информацию по сайтам-партнерам (разрешение не давала!), а теперь отказываются удалять. Плюч менеджер Мария хамит и бросает трубки. К тому же информация на этих сайтах не соответствует действительности. Появляются отзывы каких-то учеников, с которыми у меня и занятий-то не было.
Екатерина (Соискатель)
13:39 29.03.2019
Красивый отель,с гнилым руководством
О компании ГК Ветпром
Екатерина (Соискатель)
11:25 28.01.2019
Забудьте
Так сладко пишут что выплачивают 55 тысяч оклада. А по факту копейки . Обычная коммерция. Им нужно ,чтобы дистанционно или в выходные дни человек учился в университете. Ещё оказывается,я не должна буду учиться . Я должна буду прогуливать все лекции,и мне мое образование юридическое не нужно это слова менеджера по персоналу. Мне смешно,на столько что не было желания дальше вести разговор. Им не нужно чтобы человек учился на заочном. Я спрашиваю: А что у вас не официально оформления. Она сказала что официально. То есть ,чтобы прогуливать университет и учиться только на дистанционном. А зарплата и работа тоже дистанционно ? Чувствую не компетентность, образование высшее нужно всем. Особенно для женщин. А здесь в этом шаражкиной конторе не нужно. Хорошо я не поехала.
О компании Гипермаркет Лента
а откуда их взять?
О компании ЭРГО Жизнь
Андрей
13:57 21.03.2016
Страховые программы - лучшие на рынке, отработанные годами, в отличие от многих других СК, и действительно чувствуешь как помогаешь людям, а не грабишь; мотивационная часть зп очень достойная, если работать усердно выходит солидно; карьерный рост тоже быстрее и ощутимее, чем где-либо; коллектив помогает новичкам, а не бросает их как котят в речку.
Подбор кандидатов поставлен на поток, потому что многие уходят еще во время обучения, на это стоит закрыть глаза, так как считаю, что многие кандидаты просто не могут или не хотят меняться/развиваться, а приходят со своим "правильным" жизненным опытом.