Я
Город: Челябинск
20:51 25.05.2016
Все кого прошвырял пишем в личку, нас уже много
obmana_net@list.ru
О компании X5 Retail Group
Ксения
Город: Йошкар-Ола
15:19 21.05.2016
Если бы не работала в Пятёрочках,то не знала бы,что такое там происходит.Поняла,что эта работа не для честных как я,не для тех у кого совесть.
Кстати на Анникова 14 ещё кассир Лена водку украла под кассой ползала,прятала её и в шкаф и какому та мужику отдала её.Мне её жалко стало,я не стала говорить Здм,а надо было.Потом она у меня ещё 150 руб.взаймы спросила,я ей дала.Я подумала пусть хоть закуски купит себе :-)Но потом всё равно я рассказала Здм про это,они с ней поговорили и она сама призналась Здм Нине Семёновне,что украла.Мне они конечно снова начали угрожать,на могилку цветы мне хотели положить.На Терешкова 17 там директор вообще собутыльников собрала из других Пятёрочек в рабочее время.А на меня что-то всё клеветали моему начальству,я то про них правду говорю.Их видимо не устраивало во мне то,что я не курю,не пью,не ворую,просрочку не таскаю из магазина,нормально работаю по человечески,воров присекаю.Вот они и взбесились на меня,захотели меня уронить.Здесь вообще беспредел твориться в Йошкар-Оле,особенно Зинатуллина А.Х всех давит,многие люди из-за неё ушли.
О компании X5 Retail Group
Ксения
13:43 19.05.2016
Достоинств и плюсов в этой компании никаких нет.
О компании Компэл
14:39 16.05.2016
Достоинств видимо нет. Отправила резюме и представляете отказали.людей с хорошим образованием не ценят! Ну и фиг с вами)
Все одни недостатки!!!
Имя
18:19 21.04.2016
Недостойный работодатель, зп неофициальная, выплачивают зп с задержкой в один месяц как минимум, руководители быдло и хамло.
Уважаете себя - не связывайтесь с данной компанией.
О компании StairShop
Иван
23:48 13.04.2016
Приемлимая цена.
Качество лестниц гавно! Делают из нелеквидного материала. Отношение к клиентам как к тупому быдлу,главное втюхать лестницу! Менеджеры за свой процент обещают манну небесную.подкупает цена,но проблем будет много.
О компании Кампина
Анон
14:15 13.04.2016
График. Зп пока удовлетворительная.
Много. График это конечно достоинство, однако начальство требует дорабатывать даже если физически чего либо не успел. Рабочий день может на час два растянуться. 2. Часто меняют контроль. Сначала чеки. Потом навигация. А теперь шпионская программа!!! Сфоткают как ты работаешь! Шагомер встроен будет. Телефон может даже видео снять сам (вот смеху если в этот момент ты в туалете)))) тестируют. Введут ли?. Обеда не видим. Работаем без перерыва. Хотя он существует. Положенный час.