KRIS (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
18:24 29.10.2016
Работал в Бостоне, Нью-Йорке, Манчестере и других городах. Это стало возможным только с Global Job Center. Это не компания-мошенник, в ней действительно могут помочь с высокооплачиваемым заработком в хорошей стране. Спустя несколько поездок я понял, что только с ААА Job Center можно безопасно и без рисков трудоустроится заграницей.
Вова (Бывший сотрудник)
Город: Самара
12:17 29.10.2016
В начале 2013 года я и подумать не мог, что в скором времени мне придётся искать новое рабочее место. Я перепробовал множество вариантов, но остановиться решил на вакансии, которую предлагала компания ОРС. Я изучил отзывы на различных форумах, чтобы составить своё мнение по этому поводу. В итоге я принял решение отправить им своё резюме для рассмотрения. Через 3 дня мне позвонили и по сей день работаю и тружусь уверенный в завтрашнем дне.
Андрей (Сотрудник)
Город: Омск
12:03 29.10.2016
Выражаем благодарность сотрудникам компании Наталье.- менеджеру, за грамотную консультацию, а Сергею - замерщику за точный замер и советы с выбором окон. Изготовили мой заказ за 6 дней, на 7 день произвели установку. Всем довольны, спасибо!
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
09:55 14.10.2016
Работал в этой компании 1,5 года сварщиком (уволился в связи с переездом). В цеху все нравилось:чистота, нет сырости, гардеробная, душ и т.д. За весь период работы не было никаких вопросов по задержке заработной плате. Выплачивали ее в полной обьеме (была сдельщина). Не знаю, почему так пишут другие (может дело все в их, как профессионалах.
Отсутствуют
ольга
20:35 17.03.2016
Многому можно научиться, хороший опыт для будущего старта. Коллектив, в основном, молодой.
Идти работать туда, советую. В лучшем случаи найдете стабильную работу в компании , в худшем приобретете хороший опыт и знания, что тоже плюс для будущего роста.
Самое главное - Я не жалею о своем потраченном времени в этой компании.
антон
20:30 17.03.2016
Если Вы действительно хороший специалист, Вы можете претендовать на доход выше рыночного в своей сфере, и найти в Компании всё, что нужно именно для Вас. Главное, уметь "фильтровать" задачи и не стремиться сделать всё и сразу, так как это просто не получится. А если Вы начинающий специалист без опыта - тогда идите в Компанию за опытом. Проработав в компании год, Вы очень можете поднять свой профессиональный уровень. И если Вы проявили себя и хотите уйти, Компания всегда старается сделать Вам контрпредложение, чтобы оставить Вас в своих рядах. Однако, уходят всё равно много людей. чаще - со стартовых позиций.
анна
20:18 17.03.2016
Работаю в Компании по сей день с 2011 года. Уже увольнялся и вернулся снова в 2013 году. Конкурентные з/п для сотрудников с опытом. Если без опыта - минимальная з/п, однако очень эффективная школа. Возможность в некоторых областях карьерного роста. Колоссальный опыт работы в условиях многозадачности. При желании можно работать на своей должности десятки лет, и никто Вас никуда не уволит и не сдвинет при всём желании, если с обязанностями, прописанными в должностной инструкции, Вы справляетесь.