О компании Callmedia
Ирина (Сотрудник)
14:31 25.07.2023
Вообще не трудная работа, по силам каждому, как мне кажется. Я мама двоих детей, старший уже в школу ходит, поэтому задумалась над подработкой - этот колл-центр отлично подошел. Зарплата зависит только от вас. То есть чем больше продаж, чем больше вы получаете. Все просто и без заморочек. Работодатель очень адекватный, входит в положение в случае чего.
Не нашла.
О компании First Top
Инкогнито (Сотрудник)
11:53 16.12.2019
В целом всё очень хорошо. Адекватное руководство, удобный офис, приятная рабочая атмосфера и в большинстве своём вменяемые заказчики :)
Отпуск не нужно планировать за год, при порядке в делах и оповещении за месяц отпускают без вопросов.
ЗП выплачивается вовремя, 2 раза в месяц.
Обо всём или почти обо всём можно договориться.
Хотелось бы холодильник в офис
Валентина (Соискатель)
22:22 21.10.2019
Благодарю специалиста Александру за доброту и внимание. Нашла мне работу в отличной компании. Собеседование в Фаворите прошло очень конструктивно: внимательно выслушала,задала очень грамотные вопросы, дала советы. Направила на собеседование к работодателю, интересовалась, как прошло собеседование с ними. Приятно чувствовать заботу в трудные моменты жизни. Спасибо, Александра. Успехов Вам в Вашей непростой работе!
О компании Коблик
Петр Игоревич (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:14 11.03.2018
Работаю в компании почти 3 года. Самое важное это желание руководства вкладываться с производство и поддержка сотрудников. Люди порядочные, обещания выполняются. Бывает когда большая загрузка и оставались, но понимали для чего это нужно. Для кого сейчас не важна стабильность??? Для меня важна.
Сэкономили на монтаже оборудования, делали сами сотрудники
Александр (Сотрудник)
17:07 17.01.2017
Никаких!
Проходите мимо!!!! Лохотрон!! Обучают горы, в итоге все соки из вас выжмут, не выплатят зп (из-за не выполнения плана) и попрощаются
О компании МПЗ Сетунь
елена
16:37 17.03.2016
Девушки, ни в коем случае не ходите на собседование на вакансию "помощник руководителя"...во главе крупного предприятия стоит человек с диагнозом, проще говоря больной на всю голову. сумасшедший олигаршонок, в лаковых ботинках и с наполированными ногтями. старый извращенец и просто хам. но на него не стоит обижаться. он болен.