Жучкин Александр (Сотрудник)
10:33 16.08.2022
Работаю в Отеле 12 лет всё устраивает
Сабина (Соискатель)
16:40 27.08.2019
Быстро и качественно помогли найти работу.
Не обнаружено
О компании Сбербанк России
Антон
12:36 14.03.2016
Мне нравится в Сбербанке. Достойная зарплата, приятные люди рядом работают, с ближайшим начальством я на «ты». Есть соцпакет. Сотрудникам сбербанка это кажется обычным и само собой разумеющимся, но на самом деле далеко не во всех организациях он есть, я работал и в других банках , мне есть с чем сравнить. Но самое главное – это здоровая атмсфера. То есть никто не гнобит сотрудников , никто не будет распикать сотрудника за одну единственную ошибку. Конечно если косячить каждый день то наверно уволят, но у нас в отделе такого к счастью еще не бывало) Даже Греф говорит что не ошибается только тот, кто ничего не делает и я думаю банк следует этому принципу)
нету
О компании Сбербанк России