О компании А-Айсберг
Антон Сергеевич
23:56 03.03.2016
Я сотрудничал с Айсбергом около 3 лет, полноценной работой это все-таки назвать нельзя, скорее результативное сотрудничество с поставщиком заявок. Кто бы что ни писал, но в этом айсбергу равных нет - поток заявок для хорошего мастера никогда не кончается, даже в голодные месяцы, когда частники без дела сидят (а у кого объявлений на авито нет?))), в айсберге бригадир уже набирает заявки для тебя. Но это конечно не любого касается, только востребованных, без жалоб, без замечаний. У меня вот за 3 года ни одного залета, хотя пару раз такие косяки были, что гонял к клиентам переделывать. Ну что тут скажешь, молодой был, дурак.
А теперь я решил работать на себя, чувствую в себе силы, чтобы расти дальше, до своей фирмы. Спасибо айсбергу за старт!
Отличный старт, но выбиться в люди там смогут только единицы.
О компании logicsystems
смтп логинов
10:30 24.02.2016
не понравилось ничего
территориаьно - в жопе мира.
100 тестовых вопросов - 15% полный бред. 30% - чисто эникейские. Остальные - стандартные. Нет изюминки.
Человеческие причины дислайка: серая зп, график непонятный, оформление под вопросом, отдел персонала не очень, правду не любят говорить, вакансии появляются очень часто, что говорит либо о том, что все соискатели дураки, либо о том, что отдел персонала не очень работает, либо о том, что контора - эклер.
О компании Мортон
Максим
16:55 19.01.2016
Я полностью не согласен с Александром. Зарплата выше среднего и выплаты всегда регулярные, без задержек. Наличие полного соц пакета не выдумки, спокойно уходил и ухожу как в отпуск, так и на больничный. Все рабочие процессы в компании организованны так, чтобы было удобно и сотрудникам и руководителю. Атмосфера на работе доброжелательная, порой, даже домой уходить не хочется))