О компании Доза-Агро
10:08 26.02.2016
Находился в поисках работы с октября прошлого года. На вакансию менеджера по продажам откликнулся на сайте Rabota.ru. Пригласили на собеседование в кадровое агентство "Марсо". Там узнал всю информацию о компании «Доза-Агро», о самой вакансии и всех условиях (графике работы, заработной плате и т.д.). Условия устроили и уже на следующий день вышел на работу.
Впечатления положительные.
О компании Ремонтник.ру
Клавдия
15:26 25.02.2016
Особая благодарность Людмиле с сайта Ремонтник.ру за поклейку обоев - случай у меня не простой (высокие стены, старый дом, светлые обои), но поклейка выполнена без спешки и суеты, швов не видно, все аккуратно.
Не знаю
О компании Urban Group
Полина
16:31 25.11.2015
Нашла вакансию секретаря в компанию Урбан Групп в интернете, решила попробовать свои силы. До этого около года на той же должности в фирме одной проработала, но условия были не в пример хуже, так же как и зарплата. Здесь все в этом плане отлично. Работодатель ценит свои кадры, поощряет, хорошо платит. Офис у нас очень уютный, начальство адекватное, корректное и вежливое. Лично меня устраивает все.
Работаю относительно недавно, поэтому немогу явных недостатков назвать
О компании Компания Прогресс
Ванек
09:23 17.11.2015
Для любителей унижать себя.
Сотрудники это куклы для битья, не более. Их матерят за все подряд и угрожают. Текучка огромная да
и потерять у них трудовую книжку это норма.
Вам нужна такая работа за гроши в 25-30тр?
Офис совсем не в шаговой доступности! Быстрее в область съездить чем до него доехать.