Вера (Сотрудник)
18:39 10.01.2017
В кампании "Аванта" я для себя с самого начала увидела перспективу для карьерного роста. Я работаю здесь уже второй год и за это время успела добиться некоторого успеха и продвижения по службе. Это не только более высокая должность, но и другая зарплата. И перспективы по прежнему остаются.
Недостатков не обнаружила
О компании Регион Спецтехно
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Дубна
12:55 14.12.2016
Заказывал их продукцию когда менял трубы на даче. Качество сервиса на уровне, менеджер перезвонил быстро, уточнил по доставке. Привезли тоже быстро, транспортной компанией до двери. Сама продукция хорошая и цена приемлемая
у меня претензий нет
О компании Холдинг Синергия
Алла (Сотрудник)
13:20 01.11.2016
Мне очень нравится работать в молодом коллективе, все коллеги очень приятные, образованные люди, зарплата достойная
Не увидела
Ольга (Сотрудник)
17:15 06.10.2016
Деятельность сомнительная, контора какая то непонятная! Зашла и больше точно не буду у них ничего покупать. Клиентов таких как я они не ценят
может и были
О компании Visotsky Consulting
Ольга (Сотрудник)
12:05 06.10.2016
Слаженная структура компании, понятная система работы, отчетности и организованности.
Зар.плата своевременная, маленький оклад+большой процент за продажи услуг= хороший, неограниченный потолком, ежемесячный доход. Профессионально построенная система обучения сотрудников, индивидуальная программа обучения каждого сотрудника, которая производится в рабочее время, постоянный профессиональный рост и рост компетентности.
не один сотрудник я думаю не сможет на них указать
О компании Visotsky Consulting
Надежда (Сотрудник)
15:26 05.10.2016
Тренинг дал понимание, как управлять хаосом в процессах, но пока не внедрю как следует этот инструмент (оргсхема), пока не осознаю всей пользы
возможно и я была виновата, но постоянно приходилось переспрашивать. Так как пока я переварю предыдущий материал уже поступает новый.
13:06 27.09.2016
Работаю три года, платят нормально, перерабатывать если и приходиться, то не настолько чтобы с ног потом валится. Ну блин деньги просто так не достаются. Зато у нас нормальные мужики работают, мы друг друга можем подменить, если что
Пока особо не нашел , есть небольшие переработки