Анатолий (Сотрудник)
15:10 24.08.2023
Работал здесь кладовщиком довольно долго. Условия нормальные, график сменные как везде на этой должности, вне смен выходил только когда менялся с коллегами. Платили в срок. Работа как работа, склад большой, так что без дела сидеть особо возможности нет.
О компании Профессионал
Александр (Бывший сотрудник)
19:11 10.04.2023
Работал в ЧОП профессионал. Улица народного ополчения. ЖК welron tayres. Начальник охраны Ляпин Сергей Николаевич. Условия ужасные. Работаешь по 16-17 часов. Отдыха практически нет. Народу не хватает. Бывает такое, что в туалет поменяют один раз в день. Живут ребята в вентиляционной камере как бомжи! Я все это пережил и решил больше туда не возвращаться. За это Ляпин лишил меня зарплаты (положил в свой карман) никогда не устраивайтесь туда работать! Люди оттуда бегут и уволиться вам будет непросто! Увольнение наказывается лишением зарплаты в пользу Сергея Николаевича!
О компании Joki Joya
Екатерина (Сотрудник)
23:13 16.11.2022
ТЦ "Щёлковский ". Джоки Джоя(парк развлечений) Достойное и приятное руководство. з/п вовремя. Весёлая, дружелюбная атмосфера и коллектив. Постоянные ,довольные гости.
Анна (Сотрудник)
13:02 22.02.2022
Помимо достойных финансовых условий Юридическая группа «МИП» предлагает работу в хорошем месте с комфортным офисом и транспортной доступностью. Работать там удобно, все оборудовано для встреч с клиентами. В перерыв можно выйти перекусить в ближайшие кафе (их достаточно много с разными ценовыми уровнями) или остаться поесть в обеденной зоне офиса.
О компании Мебель Дятьково
Галина (Сотрудник)
20:56 22.09.2020
Удобный график, официальное оформление, что для меня - момент принципиальный. Выплаты по графику строго - 2 раза в месяц, задержек за 7 месяцев не было. Работа сама по себе интересная, прокачиваешься одновременно в общении с клиентами и в работе в программами, визуализации. Элемент творчества в работе присутствует, что мне однозначно нравится.
Адаптация довольно сложная, ассортимент большой, включиться непросто. Но зато сразу выходишь на нужный ритм работы и дальше - проще.
О компании ЗАО "Строймонтаж"
гриша
12:27 08.03.2016
Строймонтаж - отличная, добротная компания. Деньги получаем вовремя, руководство понимающее
нареканий нет
О компании Вальтера
Таня
15:08 17.02.2016
Основным недостатом компании является Вера Шабловинских. Кадровик. На собеседовании ведет себя хамовато. Может повысить голос, ведет себя как начальник!
Зарплата серая! На руки только 7000 рублей, остальное в конверте!
Нравится хамское отношение и нормальная зп-вам сюда!