О компании Камис
О компании Work Service
Анон (Бывший сотрудник)
20:19 15.05.2017
много свободного времени
задержка зарплаты 3 месяца, зарплату приходится слезно выпрашивать. кормят завтраками, что все наладится и зарплату будут платить вовремя; мы работаем в успешнейшей развивающейся стабильной компании, но сейчас небольшие затруднения.
крайне не советую работать в этой компании! стабильности и уверенности в том, что будут деньги кормить семью не будет!
О компании Город Красоты
Molly
14:07 16.02.2016
Можно набить руку.
Штрафы за опоздание на 1 минуту, торчащие из косы волоски.
Цены низкие, весь материал (дорогой) свой.
На туалетную бумагу и мыло мастера сдают деньги каждый месяц. Лампочки для ламп мастеров маникюра также покупать самим надо.
Компания зарабатывает не только на клиентах, но и на мастерах.
О компании Paul Mitchell Professional
Molly
14:02 16.02.2016
Отличные мастера, которые повелись на вакансию.
В данной компании обманывают работников. На собеседовании обещают золотые горы, огромный поток клиентов, выручку мастера маникюра от 4000 рублей в день, выплаты каждые 5 смен. По факту - зп задерживают, договор не оформляют. Когда я сказала после очередной задержки зп на 10 смен, что буду увольняться, мою невыплаченную зп урезали в 3 раза, вычли ставку за испытательный срок. Но даже этот остаток не выплатили! Звонила, приходила к ним, кормят "завтраками", результата нет. Владельцы Елена Вячеславовна и Иван в глаза улыбаются, но на самом деле сволочи редкие, от разговоров уходят! На ремонт у них деньги есть, а на зп - нет! Текучесть кадров - бешеная, мастера меняются каждый месяц, даже клиенты об этом говорят. Не связывайтесь.
Moly
14:01 16.02.2016
Можно набить руку совсем неопытным мастерам.
Зп - 3700 в месяц, это при опыте полгода.
Обед в кафе или в шкафу в самой студии, кофе-чай пить стоя.
Весь день нужно сидеть, ожидая клиентов, ходить нельзя.
Новеньким не дают крупные работы, в основном маникюр за 300 рублей.
Воровство инструментов.