О компании Компания Прогресс
Маринка_Малинка (Сотрудник)
23:21 26.11.2018
Конечно ненастоящее имя. Но потому что не хочу, чтобы восприняли как лесть. Потмоу что ставлю оценку 5 за хорошее отношение к нам! и за зарплату
Марк (Сотрудник)
Город: Апатиты
21:13 30.08.2018
для такой конторы все круто
не вижу их
О компании Такси Мартэкс
Андрей
20:42 02.08.2016
Я в такси не первый год, опыт матерого волка позволяет мне делать все именно так, как это необходимо для четкой и корректной работы. В Мартэкс у меня нет сложностей с начальством. Все продумано, путаницы и прочие неприятности исключены. Отработал свое время и спокойно можешь отправиться домой. Я могу сам определить свой график, назначить себе выходные. Для увеличения заработка бывает по неделям не беру дни отдыха.
Мне нравится
О компании Автор24
Илья
20:16 07.03.2016
Я пишу работы по истории уже более двух лет. Недаром я был победителем на Олимпиаде в университете и считаю, что не самое плохое дело – получать прибыль на том, что ты знаешь и умеешь лучше всего. Мне очень нравится работать именно на платформе Автор24, потому что если касается коммерции, я человек крайне тяжелый, сам бы я себя не раскрутил на возможность получения хорошего заработка. А на платформе всё куда стабильней и грамотно продумано.
Иногда у заказчиков вредные научные руководители)))
О компании Юнистрим
Группа бывших сотрудников
08:32 15.02.2016
О компании Bork
Юлия
14:32 10.11.2015
Работала в бутике Борк продавцом-консультантом почти что 3 года. Работа очень нравилась - непыльная, с достойной з/п, бывали корпоративные мероприятия и действительно интересное обучение, которое пригодилось не только в работе, но и в жизни. Никогда не заставляли меня таскать тяжелые коробки с техникой, выполнять функции грузчика. К сожалению, была вынуждена выйти в декрет. Сейчас на моем месте работает другая девушка и я наверное в компанию уже не попаду.
для меня нет