О компании Яндекс.Еда
Елисей (Сотрудник)
15:22 23.11.2021
лайфхак для всех и полезный совет - ну слушайте вы не музыку, когда доставляете, а подкасты полезные. Ведь эта вообще идеальная работа, чтобы успевать еще и саморазвиваться параллельно. Я когда летом на велике работал вообще кайфовал и книги слушал, сейчас на подкасты перешел. и ведь это никак не влияет на вашу работу, пока в пути, почему бы и нет? мне даже как-то клиенты сказали мол молодец, так как услышали, что в ухе новости слушаю
отпускные вам тут никто не даст, и болеть тут конечно вообще не в плюс вам, так и рейтинг упасть может
О компании ТДЛ текстиль
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
12:53 17.11.2021
Не найдены
Толгонай (Сотрудник)
11:12 21.04.2017
Я благодарна что попала в такую индустрию. Работаю в компании 2года, очень дружелюбный коллектив, самые сильные управляющие. Когда я только пришла Ткаченка Маргарита была замечательным администратором, умеющим выходить из любимых ситуаций, решать чётко и оперативно любые вопросы,крутой организатор, сейчас директор в компании и в том числе в той студии где она начинала. Я рада что в этой компании работает такой человек как Ткаченка Маргарита спасибо ей за всё.
О компании SELA
Катерина
21:33 04.02.2016
Первое время все было супер, но потом просто сели на шею!
Коллектив был хороший,но и крысы имелись)