О компании Keleanz Medical
Сергей (Бывший сотрудник)
21:25 10.07.2017
Не ходите, люди, в келеанз работать!
Ну зачем вам этот подневольный труд.
Вас на деньги кинут, до ночи задержат,
И на совещании прилюдно обосрут!

Если вы хотите, чтоб на вас кидались
Лаяли и тявкали каждый божий день
То в приют идите для собак бездомных
Там добрее %удалено% и мозг не набекрень!
О компании Коксохиммонтаж
Стас (Сотрудник)
22:12 11.04.2017
Инженером по технадзору работаю недавно, скажу, что все сроки сдачи объектов полностью зависят от сплоченности бригады и квалификации сотрудников. Здесь все на должном уровне: мастера знают свое дело.
О компании МТС
Алексей
18:55 29.01.2016
Общее описание будет в разделе «Недостатки».

Сразу определюсь — я оставляю отзыв исходя из того, что я увидел и услышал на тренингах и собеседовании, от друзей и своими глазами в офисах продаж.

- Хороший тренерский коллектив, люди действительно стараются и всегда поясняют непонятные моменты, если это необходимо.
О компании Кодерлайн
Олег Геннадьевич
13:33 01.01.2016
Хорошо поставлены продажи. Пока уговаривают клиентов, все выглядит лучше чем у многих конкурентов.
Был клиентом этой компании, никому не рекомендую.
Клиентов сажают на иглу вот так: 1) продают красиво, дешево, но с оговорками, 2) заваливают проект на первом же этапе, ссылаясь на те оговорки, 3) если клиент понял, что его надули, то сбегают с проекта, 4) если клиент не понял, то начинает переплачивать за неквалифицированную работу. Специалистов изначально присылают неквалифицированных, вместе с ушлыми руководителями проектов. И присылают не тех, кто был на продажах.
О компании ГлавАвтоПрокат
Гриша
17:50 21.10.2015
Работал несколько лет в Глававтопрокате. Меня все устраивало. Стабильная достойная зарплата, официальное оформление, удобный посменный график, отличный дружный коллектив, хорошее начальство. Пришлось уйти, так как устроился по специальности. Скучаю по Глававто.
Для меня недостаток был только один - не по моей специальности.