О компании КубаньСтеклоТара
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
16:47 11.08.2021
Белая ЗП , Но маленькая . Откаты делать легко. График постоянный .
Начальство (учредители ) как дети, у них все сидят воруют на откатах, на покрывательстве друг друга , а директорам пофиг . Им лень заниматься компанией и они её отдали в руки нерусскому и бухгалтерше ( которым эта компания нафиг не сдалась, если бы не хорошие откаты ) .
Молодым развиваться никак здесь не получится . Всех ценных сотрудников растеряли - все кто себя ценит увольняются и бегут от сюда . ЗП обещает Ирина одну , а в итоге она не при делах и бухгалтер платит абсолютно другие , меньшие деньги . На складе вечная недостача, которую просят покрывать и никому не говорить . отписывать другой товар . Хозяин - взрослый мужчина, у которого просто нет сил и его жалко . Он доверился людям, а те его попросту обворовывают и ни о каком процветании компании конечно же не думают
О компании КубаньСтеклоТара
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
16:46 11.08.2021
Белая ЗП , Но маленькая . Откаты делать легко. График постоянный .
Крезол (Бывший сотрудник)
10:45 01.07.2021
Нет у них достоинств
Грызня в коллективе
зп не выплачивают вовремя и в конвертах!!!
Начальство сотрудникoB воспринимает , как скотов
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
20:52 26.06.2021
Нормальная организация, ничего особенного. Да заставляют работать, щас везде так. Приходится тяжеловато конечно первое время. Работал в 1,5 года в отделе сопровождения инвесторов. Нужно было решать проблемные вопросы инвесторов. Очень много специфики. Сначала не понимал как эти вопросы можно решать. Но мне помогли сотрудники и руководство не оставило в беде. Главное все время быть на контакте с инвестором и мониторить ситуацию. Руководство агенства вполне адекватное. Начальник отдела очень профессиональный, хоть и требовательный. Но общий язык можно найти. К директору попасть тяжело, он все время занят, переговоры, совещания, (но на то оно и руководство). Но когда получалось прийти к нему все было хорошо. Мне всё объясняли доступным языком и без всякого пафоса. В общем резюме такое: попробовать стоит. Будет сложно, но интересно.
сложный график работы, обучения нет и приходиться самому разбираться во всем, нужно изучать много документов, как внутренних так и внешних
Егоргн (Бывший сотрудник)
14:53 12.04.2021
Ох, уж этот крезол! Моя карьера здесь началась в десятых. Многое конечно поменялось, будь то хорошо или плохо. Но это же всё относительно. В любом случае, выбор всегда за вами. вы же сами выбираем, работать или менять место работы. Я для себя нашла другую компанию и мне здесь комфортно. Как будет дальше, покажет время. Всем удачи и найдите себе место для души!
Руководство не идеал
Иногда 1с подвисает, работа затягивается
Атмосфера не самая лучшая.
Проект в целом неплохой, но не хватает креативного подхода.
Работают по принципу здесь и сейчас.
Кешайем (Сотрудник)
18:47 07.04.2021
Почитал отклики, пишут всякую ересь как будто кто это пишет обиженные и оскорбоенные.
Сергей (Бывший сотрудник)
13:08 06.04.2021
Вовремя выплачиваемая копеечная зарплата
Из за большой текучки , не хватает сотрудников. И новенькие будут затыкать все дыры . Зарплата по испыттальному четверть ставки. Отработал в этой шарашкиной конторе почти 6 лет... 6 лет жизни коту под хвост! По началу всё устраивало, и зп и отношение начальства, но в последние 2 года маразм крепчает день ото дня. Что такое человечность никто не знает. Каждый день придумывают новые правила, и любимое занятие лишать премии ни за что. Нет, зарплату выплачивают в полном объёме и вовремя. Но если лишают премии, то это ощутимо бьёт по корману. Над головой в комнате у тебя камера, в которую за тобой следит офисный вертухай. Оборудование всё из прошлого столетия, и вместо того чтобы его заменить они обсуждают как бы тебе усложнить жизнь чтобы лишить премии. Ребята, не устраивайтесь в это гетто, за копейки с вас выжмут все соки.