Дима Вечеринский (Соискатель)
22:51 18.07.2020
ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ НА РАБОТУ, ПОЖАЛУЙСТА!
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ У ВАС РАБОТАТЬ!!!
Ездил к ним на собеседование на Рябиновую улицу в WEST PLAZA. Прикольно там у них! Крутой бизнес-парк, фонтанчики везде шумят, девушки красивые на лифтах ездят, офис такой приятненький, условия работы понравились и люди доброжелательные. Прям чувствую, что и я им понравился!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алла (Сотрудник)
08:28 29.07.2019
Мой сын держит несколько магазинов продуктовых, знаком с этой организацией. Ставят тревожную кнопку. Были конфликты, приезжали в течение семи, восьми минут. Цены не завышают, спасибо за сотрудничество.
------------------
О компании Мамси
Валя (Сотрудник)
15:37 12.10.2017
Устроилась сюда в начале августа на вакансию "Ассистент менеджера по закупкам", так что работаю еще совсем не долго и наверное чего-то могу не знать. Поэтому описываю свои ощущения на данный момент
Сейчас все нравится и каких-то проблем в работе у меня нет. Работы много, но не загружают так чтоб зашивалась, справляюсь
Платят хорошо и пока не задерживали. Надеюсь и не будут.
Коллектив принял легко, со многими общаюсь.
Пока не знаю, ругаться не на что.
Дарья (Сотрудник)
20:45 11.04.2017
Коллектив радует. Мы тут все почти одногодки. Не приходится каждый день преодолевать вал претензий от людей «старой закалки». У меня на прошлой работе 80% коллектива были старше меня вдвое, и никто не собирался уходить на пенсию. А здесь есть возможность переделать проект, все согласовать и запустить в работу. Свои приколы есть конечно – весь этот долгий документооборот, три километра переписок, но везде уж так.
О компании Работа это проСТО
СЕС (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
13:11 18.02.2017
ВОРЫ!, ЗАГРЕБАЮТ ВСЮ ЗАРПЛАТУ , ПЫТАЮТСЯ ОБМАНУТЬ ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ, СУКИ, ЗВОНЯТ, УВОЛЬНЯЮТ, ПРИДУРИВАЮТСЯ
GOVNO NATURAL
О компании БалтТеплоСтрой
Вячеслав Филимонов (Сотрудник)
16:39 17.02.2017
Стабильная, успешная компания, офиц. оформление, есть возможность хорошо заработать- только если ты готов прикладывать к этому усилия, а не щелкать семечки на лавке и жаловаться на тяжелую жизнь, адекватное руководство, которое готово воспринимать информацию и корректировать бизнес-процессы, отличная система обучения - мы серьезно вкладываемся в потенциальных сотрудников, компания гибкая и подстраивается под запросы сотрудников и готова улучшать свои условия, но не потому что "должна", а потому что этого заслуживают сотрудники. Работать не легко, деньги за просто так не платят, но если вы найдете компанию, которая будет заваливать вас деньгами без достижений и результатов - тогда вопрос не обсуждается! Просто те люди, которые пишут комментарии не говорят о своих достижениях, о том как много они сделали...они говорят как много не сделали для них! Жизнь вообще сложная штука! И чтобы получить результат надо приложить усилия, а не пальцы к клавиатуре!
для меня нет
О компании Сбербанк России
Алина
16:07 14.12.2015
Места круче я не смогла найти, там реально все на высшем уровне. Мы-сервис и это вызывает неимоверный восторг, мы помогаем людям, мы как врачи в финансовом мире. Это бесценно
Размер зп