О компании Infinity Promo
Антон (Соискатель)
Город: Казань
10:29 24.08.2021
Добрый день! Я с командой решил начать сотрудничество с компанией INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru) еще несколько лет назад, чтобы разработать новый сайт.
Наш выбор не оказался ошибкой, так как мы были удивлены профессиональным подходом сотрудников к работе. Все задачи были выполнены идеально, а главное есть результат – продажи и прибыль.
На протяжении всего периода сотрудничества Елена Юрьевна Фудик оставалась на связи, консультировала. Если в будущем нам вновь понадобится рабочий сайт для другого проекта, то обязательно свяжемся. И вам рекомендуем!
О компании Базилик
Директор %удалено%
О компании ААА+
Николай (Бывший сотрудник)
14:55 30.08.2020
Работа несложная и интересная, мне понравилось обсолютно все. От начала и до конца. Платят очень хорошая.
Никаких недостатков я не заметил, мне все понравилось.
Роман (Бывший сотрудник)
16:43 03.06.2020
Работаю в регионе. Работа не то, чтобы нравится. Да и как может нравиться работа вахтой? Но деньги платят вовремя, а это уже хорошо. Главное, что нужно помнить, что по пятницам выдают небольшой аванс, а все остальное после окончания вахты. Многие едут на вахту и надеются, что деньги будут платить каждый день. На вахте - не так.
О компании ВИЗАВИ Консалт
Владислав (Соискатель)
10:58 07.04.2020
Проходил собеседования в агентстве Визави. Хочу сказать, что здесь явно работают профессионалы.

Мы начали работу еще до начала удаленки и успели встретиться очно у них в офисе. Собеседование прошло в целом хорошо. HR так построила коммуникацию и задавала такие вопросы, что создалось впечатление, что она действительно разбирается в теме логистики. Это редкость. Обычно они ничего не понимают и спрашивают всякий бред.

Сейчас мы продолжаем работу, но уже на удаленке. Скайп, телефон. Это удивительно, но работа не прекратилась. И работодатель тоже на связи.

Да, и денег агентство с меня за работу, конечно, не берет. И еще помогает мне получить более высокую зп.

Так что я рекомендую визави для работы.
Особо не заметил. Разве что, небыстро, но может от работодателя еще зависит.
О компании КГ Ермак
Саша (Сотрудник)
17:48 12.12.2019
Работаю здесь уже 2 года, все устраивает. Хороший коллектив, удобно добираться до офиса, крутая корпоративная жизнь) зп всегда в срок, карьерный рост возможен, если будешь активно трудиться. Конечно, некоторые приходят чисто отсидеться, а потом возмущаются, что у них ничего не выходит. На обучении все подробно объясняют и по несколько раз, так что если стараться, результаты точно будут)
да вроде ничего серьезного
О компании Фертоинг
42 (Бывший сотрудник)
21:10 30.07.2019
Соц. пакет, хороший бизнес-центр
Директор ООО «Фертоинг» наглядно демонстрирует эффект Даннинга-Крюгера и адекватным работникам, подобно Дон Кихоту, приходится сражаться с неутомимой мельницей директорской некомпетентности и зашкаливающего ЧСВ.
Его методы управления персоналом вызывают не меньше вопросов, чем методы управления компанией, в ассортименте приемов: игнорирование, запугивание увольнением через коллег, распространение слухов о некомпетентности и прочее, и все это при полном неумении открыто заявить свои претензии по существу и держать лицо.
Директор ООО «Фертоинг», видимо, считает, что в обязанности сотрудников входит обслуживание его психоэмоциональных потребностей, а только потом профессиональные компетенции. О причинах такого, на его месте, я бы поинтересовалась у психотерапевта.

Резюмируя: Токсичный руководитель.По возможности избегайте этого.