О компании МФК Быстроденьги
11:34 10.12.2015
Белая зп., молодой и сплоченный коллектив. Стабильность! Трудоустройство по ТК. Мне очень нравится работать в этой компании. Если показываешь результат и выполняешь все планы, то получаешь разные вознаграждения(материальные и не материальные) Руководство к нам относится очень хорошо. Всегда помогает и понимает. Я работаю уже 3 года и мне все нравится.
Почитала все недостатки которые были написаны выше , у меня сложилось такое впечатление, что это просто неудачники по жизни пишут такие негативные отзывы. Да, бывают сложности и трудности как и в любой компании. А личные какие то разногласия если у вас происходят с РД или с ТД, то это не значит что компания ПЛОХАЯ. В первую очередь нужно начинать с себя....а потом винить наших директоров и компанию в целом.
От себя добавлю, хочется увеличение ЗП)))))
О компании МФК Быстроденьги
Девушка
08:51 10.12.2015
Работаю в компании пятый год и все устраивает: белая зп, которая выплачивается вовремя, все по ТК; если показываешь результаты, то возможно быстро вырасти по карьере; хороший молодой коллектив; постоянные конкурсы/акции, корп. мероприятия. в общем, если действительно есть желание работать, а не протирать штаны, то можно многого добиться.
Серьезных недостатков нет,а возникающие трудности бывают в каждой компании.