Олег (Сотрудник)
10:56 13.05.2021
Подтверждаю - коллектив дружный. Вся политика компании направлена на развитии собственных кадров. Поэтому много выпускников и молодежи. Отличный вариант для первой работы, где можно получить опыт от Гуру в области интернет-маркетинга
Чтобы получать достойную зарплату придется отработать не менее года. Для опытных специалистов - не вариант, свой опыт будете набирать с нуля с соответствующей ЗП.
Анастасия (Бывший сотрудник)
09:01 14.10.2020
Работала в компании больше года, уволилась по причине переезда в другой город. Максимально благодарна компании за тот рост, который я получила! Первое время было жутко тяжело (сфера не самая простая, поэтому на этапе обучения пришлось понервничать), пройдя обучение вошла во вкус и полюбила эту сферу! Теперь планирую и дальше в ней развиваться! Спасибо, Intelsib! Отдельное спасибо моему руководителю - Хныкину Петру за терпение, обучение и достижение вместе со мной высоких результатов!
Нет, было бы желание - получится всё!
Наталья (Сотрудник)
08:36 27.06.2019
Одна из ведущих компаний России в своей сфере. Есть корпоративное обучение и реальная возможность карьерного и профессионального роста. Есть возможность перемещений по горизонтали при желании сотрудника. Разумное руководство. Есть ДМС, комната отдыха. Коллектив молодой, дружный)
Не вся зп в белую, но отпускные рассчитываются из всей суммы, так что норм.
Татьяна (Сотрудник)
07:32 07.12.2018
Компания является одним из лидеров России в своей сфере. Входит в топ-5 SEO-компаний РФ. На работу можно попасть и без опыта - многому обучают (есть корпоративный университет). Компания крупная, есть возможность карьерного развития. Современный офис недалеко от метро. Есть уютная комната отдыха. Коллектив молодой.
Надо реально вкалывать, а не создавать видимость. Приходится много учится, постоянно впитывать новые данные.
О компании АКЦЕПТСИБ
Антон (Бывший сотрудник)
06:59 05.06.2017
офис рядо с метро, все молодые и современые
черная зарплаата, директор от кого то скрывается и из-за этого атмосфера что вот вот случаится чтониубдь. милиция приезжала и его арестовали.
Татьяна
12:33 07.12.2015
Интересная работа, дружный коллектив, расположение офиса, зп в срок, ДМС
за продолжительное время работы недостатков не обнаружено