О компании Катюша Кухни
Гость (Соискатель)
17:03 31.01.2021
Работодатель может быть и хороший.А вот руководитель нет.
На 2 стажеровочном дне. Управляющая начала грубым тоном спрашивать. Что я знаю по мебели. Как что то можно знать и предлагать незная ничего. Она не научила не дала материал для изучения.
Люда (Сотрудник)
Город: Владимир
12:09 04.04.2017
нету
Работала там администратором ,одни штрафы,зарплату платят раз в мес причем если устроились в январе заплатят 25 февраля и то не полностью, управляющая постоянно кричит на всех,мастера запуганные и все оттуда бегут постоянно,никому не советую туда идти работать,тратить свои нервы и получить за это копейки,а мастера есть оч хорошие кот.знают свое
О компании Эксцельсиор
Надежда
12:18 02.12.2015
Достоинство нулевое , в этой компании , МЫ - просто скот , на которых можно сделать себе только денежное благополучие и по хрен , что ты бросил семью , детей и едишь с одной надеждой хоть как то заработать
Всем , всем кто собрался работать с этой группой ! Я от всего сердца заявляю , не связываться ни в коем разе ! Тем кого пошлют Егорьевск , на колбасно- гастрономическую фабрику встретят Вас хамство коллектива этого фабрики и каждый день с угрозы отправки домой ! Мастера фабрики относятся , как скоту , ничего нельзя спросить , сразу домой ! Фабрика живет штрафами и людскими слабостями и если не за что Вас штрафонуть откажутся если Вы за хочется вернуться на повторную вахту ! С зарплатой обманули ! Морально очень унижают ! Не верьте , что кормежка бесплатная , бесплатный сыр бывает только в мышеловке . Из 47 000 дай Бог получите 30000 . Подумайте прежде , чем связываться с такой компанией и пусть по окончании вахты будут с почетом давать приглашение на следующую вахту - все это лицемерие , по едите потратив последние деньги и Вам на последней минуте скажут , что Вы там на хрен не нужны ! Не надежные товарищи